Общество
Почему замужние женщины стараются выглядеть привлекательными? Кого привлекают?
Женщине, вообще свойственно быть привлекательной. Кроме вас, мужчин, есть женщины, коллектив и совсем не хочется ходить пугалом или серой мышью.
Мужа.
для себя все это
Еще надеются, что это не окончательный выбор
Привлекают мужа и поднимают себе настроение.
С работы попросят уволиться, если станет огородным пугалом и скажут, что её рабочее место там, где надо народ распугать.
Как вариант, мало ли что
Интересно у вас получается) Если вышла замуж, то ходи нюшей?) ) А МУЖ- что, уже не мужчина?
Во-первых, хочется нравиться себе в зеркале и видеть там НЕ аморфное НЕЧТО. .
Во-вторых, муж на ком женился? На подтянутой, слегка подкрашеной красавице с аккуратной причёской и так далее - а вместо этого должен жить с распустёхой с неряшливым хвостиком и полным отсутствием маникюра, разве это не обман со стороны женщины получается?
В третьих, моему, например, мужу приятно идти со мной по улице и ловить на мне взгляды кого-то ещё при том, что это он мой муж)) )
И вообще.. . Успеем ещё в старости побыть "прозрачными" для взглядов....
Поднимают СВОЙ "жизненный конус"!!!
Мужечку - чтобы не сбежал
:))) Ну мы тоже после женитьбы не стараемся "чертями" выглядеть
Мужу рога привлекают
Бабы внешне стареют быстрей. .
И что если она замужем то ей теперь за собой не следить чтоль. . муж это не кубок чемпионата. . который взял и и забил!
Они других женщин перещеголять пытаются и мужа удержать
хаа! че вышла замуж - ходи как лохудра? Пивлекательность - понятие относительное, НО женщина всегда должна быть ухоженной и уметь подавать себя.
По моему практически все женщины хотят и стараются выглядеть привлекательно. Замужние или не замужние не важно. А то что же, мешок на голову надевать, после свадьбы?
Любой женщине важно быть красивой для себя, а если она кого то сознательно хочет привлечь, то скорее всего для того, что бы доказать себе и окружающим, что она не стала затворницей и что она осталась собой.
Чтоб мужу нравилось, я не думаю, что жена каждый день в бигудях и халате пивлекает.
по твоему они должны ходить в парандже)
Женщина вне зависимости от социального статуса должна следить за собой. Этот вопрос можно было и по-другому задать: зачем мужчины на работу надевают трусы в горох, если такую красоту там все равно никто не увидит?
А для мужа желанной уже не надо быть? Он все-таки женился на красивой и ухоженной женщине, и когда такая женщина после замужества перестает за собой следить, то нечего удивляться почему мужчина начинает изменять
Третью сторону- если... вдруг ошибутся друг в друге
Не все замужние превлекательные.
вполне возможно что мужа и превлекают. . представьте что изначально красивая жена вдруг перестала следить за собой и превратилась в жабу. . очень даже может быть что муж разлюбит и уйдет к более красивой. . а воопще привлекать внимание противопложного пола - это гинетически заложенная программа в любой живой организм. . ну и так уж вышло что женщины этого самого внимания требуют к себе больше:)