Общество
А почему замужние женщины любят говорить мужьям "Я УСТАЛА"?
От меня реально можно устать)
Марат Нуркин
Даже воробья насмерть загоняешь?)))))
Или муж очень активный и здоровый или любовник. Тут уж кому как повезёт...
А ещё, говорят, что "Голова болит" !
Откуда знаешь? Замужние женщины много чего ещё любят говорить мужьям.... И даже шептать....
Я устала и чё?))))))))))
А незамужние, ясен пень, не говорят мужьям " я устала"... Кому говорят? Х. З.
Мне так не говорят))))
Не знаю. Тем более, что от них работы не требуется :)
Эта фраза, звучит не от усталости. Это сигнал того, что необходимо что то, новое в отношениях. И если слово устала, повторяется, нужно искать причину и делать выводы, предусматривая, ответные действия.
потому что устают! попробуй после работы еще работу по дому сделать и с детьми позаниматься, конечно на ваш *уй времени не остается!
помогайте жене в домашних хлопотах и будет радость на ваше висячее достоинство.
А мне как то сказала, что стирала....:))
Устают наверное
Ну а что, на работе намотается, потом ещё по дому всякую работу делает, задолбаешься тут. Другой вариант - секс с одним и тем же надоедает с годами, появляется любовник, соответственно, на мужа сил уже не остаётся.
какие же вы мужчины все таки эгоисты, смотрите сюда: утром надо встать ранье всех, чтобы волосы уложить мэйк-ап сделать, потом на работу бежать, с работы приходишь бегом к плите ужин готовить, учишь уроки с дитем, посуду помыть, по дому мелкую работу сделать, погладить ребенку и мужу одежду на завтра, себе конечно тоже, отход ко сну тоже не быстрый процесс, потом еще мужа приласкать а потом только уснуть, а завтра все по новой! Это вам не не на диване с пультом от телевизора лежать
Саша Иванец
в России 10 миллионов незамужних 30 летнх женщин каждая готова встать на место домохозяйки