Общество
Любовные приключения, для не молодой, замужней женщины, это месть мужу или ностальгия по девичеству?
Куда ее потом эту любовь девать, на полку поставить...
Когда немолодая - любовные приключения - это почти гордость. =))))))
Вот только, если есть любовь дома, то это СОВЕРШЕНСТВО. =)
Примитивное развлечение ограниченной особы
это жизнь )))) она сама разберется, куда ей что ставить, не маленькая ))))
это подарок мужу... и новые умения.. опять таки для него-любимого
Именно в ДЕВИЧЕСТВЕ любовные приключения ограничиваются исключительно романтическими отношениями. Так что, если у этой дамы ностальгия по девичеству, то её приключения невинны и чисты.
Это называется - бл... -во
или гормональный всплеск, или стечение обстоятельств, или скука, или не растраченная энергия.... или... или... или...
Это расплата за долги мужа перед ней
Вполне возможно, что в некоторых случаях одной из причин натянутых отношений в семье были недостатки невиновного спутника жизни.
И все же в Библии говорится: «Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью [«собственными желаниями» , СоП] ; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть» (Иакова 1:14, 15).
Несмотря на то что причин случившегося может быть множество, к супружеской неверности человека побуждают прежде всего его «собственные желания» .
Если недостатки спутника жизни и приводят к проблемам в браке, то измена отнюдь их не решает (Евреям 13:4).
Супруги смогут решить свои проблемы в том случае, если будут стремиться применять в жизни библейские принципы. Это подразумевает, что они будут «снисходить друг другу и прощать взаимно» . Также им необходимо стараться проявлять такие качества, как «милосердие, благость, смиренномудрие, кротость, долготерпение» . И самое главное, им нужно «облечься в любовь, которая есть совокупность совершенства [«совершенные узы единства» , НМ] » (Колоссянам 3:12—15).
Это побег от семейного быта
понимание того. что годы уходят