Общество
Замужние женщины тут есть? Что бы Вы ответили, если бы к Вам пришла молодая и очень смазливая особа и заявила..
ДА ВОТ, ЗАШЛА ПОСМОТРЕТЬ: ЧТО В ТЕБЕ ТАКОГО И ПОЧЕМУ ИЗМЕНЯЕТ ТАКОЙ МУЖЧИНА, КАК ТВОЙ МУЖ
Да, милая! Как только любовницы превращаются в жен с ними к сожалению такое может произойти. Завтра на моем месте будете Вы!!!
эта ситуация в моей семье невозможна.
я бы посмеялась, и ответила, что ходить к шлюшкам-муж может сколько захочет, а вернется все равно ко мне
В наше время любовницы домой не ходят, а гадят в интернете.
Я бы ей просто не поверила. Мне не изменяют мужчины.
моя бабушка говорила так таким сукам..: Ну и что.. он тебе сунул-вынул... а жена то я))) ) а что касаемо меня - разговор был бы очень короткий))))
Ничего. Зачем вести разговоры с не очень умным человеком, даже пусть и женского рода.
Исключено
Ничего. Чайку бы попили, посплетничали, мужа бы подождали))
Закрыла бы дверь, а остальной разговор-с мужем. Значит чего-то ему в семье не хватает, раз тянет на других)) Значит что-то надо менять. А с такими поскакушками и говорить не о чем-только унижаться)
пиздит... или напакостить хочет.. поговори з мужем.... а если б я бил женщиной яб ее одпиздил :)
ко мне бы не пришла)) ) я сама молодая и очень симпотичная! ) но в теории не обратила бы внимания, так как скорее всего она бесится что ваш муж не обращает на неё внимания и решила отомстить!
Страшно подумать, ну наверное ее бы не тронула, почему?, а что бы не отпускаться до уровня кухонной табуретки. А вот насчет его незнаю. Но не простила бы точно. Свято место пустым не бывает.
задумалась бы
рассмеялась бы ей в лицо =0))))))) гонит - по любому =0)))))))
Если даже и изменяет, какова х.. . тогда ей ко мне идти? Потому что МОЙ муж к ней не уходит? так значит я лучше =0))))) пусть она покумекает извилиной и поймет, что она то по большому счету и нафиг ему не нада =0))))))))