Общество
Если замужняя женщина очень хочет другого, что ей делать?
Прежде всего подумать - а стоит ли овчинка выделки? Стоит ли ради сиюминутных инстинктов (ведь "хочу" - это не "люблю", ведь правда? ) внутренне разрушить то, что уже есть?
Пойти во двор рубить дрова, как отец Сергей.. .
Исполнением своего желания вы можете разрушить навсегда вашу семью, положить начало череде измен .
а кто ей мешает хотеть?
Если нет возможности совместить :-)), то выберите того, кто важне для вас ВООБЩЕ, а не только СЕГОДНЯ!
Марина823
№0 | 17.05.2019-17:12
Добрый день!
Не могу уже держать это в себе. А рассказать некому.
Хочу разобраться в себе и понять себя, понять, как это воспринимать.
Давно замужем, уже 15лет, в счастливом браке. Разное конечно было. Идеальных браков не бывает)
Но сейчас в моей жизни период проф. роста и выхода на новый уровень, и у меня появился новый круг общения. И появился среди них мужчина, который меня очень привлекает. С ним очень интересно! Мы понимаем друг друга, у нас похожие цели. Мы работаем на себя, при этом коллеги или можно сказать, и конкуренты в определенном плане.
ответ:
Секуляризм (атеизм) это тирания это угнетение человека и главное это разврат!
Только ислам как религия и шариат как закон защищают права человека как мужчины та и женщины! Муж кормит жену и работать ей не надо но а если все так работать хочется или надо то с мужчинами вместе женщины не работают. это как я уже сказал и тирания это и угнетение человека и главное это разврат!
№0 | 17.05.2019-17:12
Добрый день!
ответ:
Вешатся нафик!
по законам некоторой религии, за это хуйна пиздулуй дает, повашему помеому можно, если хочеться иди, не обсуждай, однажды йуврей спросить армянина можно в красном плошаде заниматься сексом, он отвечает, почему бы нет, но трудна, почему спрашивает йуврей, Да потому там советщиков будет дохуя.
Я вам несоветую, но дела твое, здес советов полна, умного ненайдеш, иди посвоему,
А чего она хочет больше - быть замужем, жить в достатке или просто секса. В зависимости от того, где будет поставлен ответ "да" - то и нужно выбрать.
я считаю что можно все.. абсолютно все... но только чтобы никто не узнал... я лично допускаю и себе измену... но так чтобы я даже не заподозрил..)) а это очень сложно..)) вопрос в том сможеш ли..? если есть сомнения то даже и не пытайся... Бог он все видит... )
Такой вот я противный...))
Развестись..
Для начала все взвесить
гнать в шею мужа ...если конечно нет материальной или иной зависимости
Если вопрос уже даже озвучен, т. е. практически решен, то. пожалуй . в первую очередь нужно позаботиться о безопасном сексе.
то что она считает нужным
вообще-то этого нельзя, даже если хочет, но если очень-очень хочет, то можно. ну что делать ---достать другого!
Забыть другого
Удачи!
1)Изменять в воображении
2)Лёгкий флирт с незнакомцем
Перепихнись если очень хочется толко если аккуратно получится .
можно и другого, только осторожно...
Она уже замужем!!!! Так нехер было за него выходить, а ему на ней жениться!!! А потом дети видя такое чучеловство в делах своих "ответственных родителей" , становятся всякими : моральными уродами, маньяками, изменщиками, рсп, яж матерями, баба рабами, проститутками, шалавами , "дебилами" ,психопатами и просто без ответственными людьми и не только в таких делах, но и во всём остальном тоже !!!
значит муж не даёт ей то чего ей не хватает, соответственно она будет искать это в другом месте, и как бы она этого не хотела устоять она не сможет, есть правда более умные и опытные девушки которые могут подтолкнуть мужа или сами постаратся вытянуть из него что то более интересное или необычное.... всё в ваших руках, а может вы уже давно всё решили для себя и задаёте ненужные вопросы...
Надо перейти от самосозерцания этого желания, к конкретной реализации в действии, т. е. заняться чем-то другим.