Общество
Женщины очень хотят любви, но это же болезнь, зависимость, от неё много бед в жизни, или я не прав?
Как не странно, но любви хотят не только женщины, а и мужчины. В этом мире предательства, лжи и грязи помогает нам выжить и как-то держаться на плаву именно любовь. И я хочу, чтоб все с этой любовью встретились рано или поздно и постарались ее сберечь для своего же блага...
кому что, кому ни что, кому хрен через плечо =)
Жан, ты даже очень прав!
прав тысячу раз!!!!
Это да.... и болезнь, и зависимость, и проблем.. . Но - глаза блестят, щеки горят, походка легкая и ваще - вид цветущий!! ! :-))
женщина по натуре своей хранительница очага, у нее в крови заботиться о ком-то
Николай Чихринов
Ложь и провакация,тысячи женщин в стране оставляют своих детей в роддомах и ещё столько же конкретно забили на детей и держат их в голоде и холоде.
Не моя ли эта болезнь «на старости» лет?
Я живу один. И мне очень скучно.
Только от неразделённой.. . Взаимная любовь прекрасна!
вы правы, но не совсем
Еще кк прав НО любовь веть это классная штука очень крсивая и романтичная Лично я каждый раз её ищу и когда она проходит мне скучно и Я опять отправляюсь на поиски хотя действительно от неё бывает много бед ноЯ их небоюсь ))))))Мне нравится это чувства!!!
Без этой зависимости очень скучно и неинтересно жить в семье и воспитывать детей.
Без любви жизнь пресная, ну совсем неинтересная. А если нет любви к человеку - спасает любовь к животным, лично меня, напрмер, в некоторые моменты жизни животные спасали.