Общество
Хотите влюбиться,ощутить частое сердцебиения при мысли об объекте любви?Я ОЧЕНЬ хочу...но не смогу уже никогда, наверное
То, что люди называют ЛЮБОВЬЮ, есть РЕЗОНАНС биологических частот обоих организмов, это НЕ ЛЮБОВЬ на самом деле. Простой пример знают все - это мост, который рухнул после того как по нему прошёл батальон солдат. А то, что существует биополе человека, это уже давно доказано, пусть даже косвенно, прямо доказать не удаётся, потому, что техника примитивна. И у этих биополей есть свои частоты. Пора разрушать иллюзии.
да вашими устами глаголет ИСТИНА
конечно не сможешь ведь надо работать
Ты чё, фригидна?
Или другие проблемы?
Плюнь, просто живи, и к тебе потянутся
Не морочься
Или другие проблемы?
Плюнь, просто живи, и к тебе потянутся
Не морочься
Ещк как сможете!!!! Поверьте! Удачи! Любви!
Как же я Вас понимаю...
ой, да ладно, никогда не говори никогда
бывает иногда такое желания, ноя его стараюсь отогнать, я и так слишком сентиментальным стал
а я такой влюбчивый!, это частое сердцебиение уже заколебало!.
Конечно, хочется. Вот только, если сердце перестало часто биться, значит не было любви, а просто увлечение. Оно прошло, а сердце свободно для настоящего чувства к настоящему человеку. Он у Вас обязательно будет. Верьте.
Есть очень хорошая песня и в ней чудесные слова: любовь нечаенно нагрянет, когда её совсем не ждёшь и каждый вечер сразу станет удивительно хорош ...Ненадо на своих чувствах ставить крест! Улыбнитесь и гоните мрачные мысли прочь!!!! Успеха!
Все еще будет! Время-лучший доктор!!!