Общество

насколько максимально старше и максимально младше были Ваши объекты любви? В чем разница?

Старички меня не любят, и я их тоже не оч.

Мой парень моложе меня на 15 лет. Никак всё не разойдёмся, уже 3 года любовь нас на части рвёт.
Денис Кондратьев
Лучший ответ
Экстремальной разницы не было, никогда.. . Плюс-минус несколько лет - в таких пределах.. .
Женщина - всегда "старше", в Любви.. . Даже, когда младше и наивнее.. . Наверное, тут.. . разница в подходе.. .
Больше внимания этой стороне жизни.. . что ли.. . Да, так и должно быть...)
Javakha Serj
Максимально старше - 11 лет. И со временем эта разница не изменилась.
объект сидит рядом ...так что не буду распострянятся !
Азат Махмутов
Старше не было никого (я не страдаю Эдиповым комплексом) , а максимально моложе -14 лет
старше 10. в молодости (((((((( моложе 20. дело в секасе.
максимально старше - 9 лет
моложе муж мой - 2 года
разница в именах ))
Ирина Лапина
младше на 14,старше на 23.Лучше ровесник. С младшим веселее, со старшим надёжней.
А у меня в любви опыт не большой, вернее в количестве возлюбленных. Это от первой любви (ровесник) , до мужа, разница 4 года и 4месяца (максимум) . Но первая любовь была еще в школе и сравнивать тут нечего.
25 лет... разница...
**
****####*** *****d_K*****
От +7 (еще в школе меня молокососа учительница привлекла) до 23 (сейчас) .
Старшую хорошо в молодости неопытному, но хватит попробовать-поучится и баста.
Потом ровестницы и все моложе и моложе.
Нетронутые маленькие сиськи - как яблочки. Попкой как персик и фигуркой - чтобы любое платье сидело идеально. Б/у - уже не то.
В возрастом сам уже ценишь неопытность и эту какую-то трогательность. Стиля "первые цветы".
В общем 18-летных с каждым годом все больше.
Главное - не привязыватся. Чтобы не вляпыватся и не женится. Это же ужас какой - жить с одной женщиной более года. Тоска.
Antonina Avdienko
7-8 лет плюс и минус) Как лучше? И так и так хорошо!!!
Не могу я встречаться с человеком младше меня, муж мой старше меня на девять лет, встречалась с молодыми людьми, один был старше на пять лет, другой старше на четыре года.
Мария Рам
Старше намного - плохо. Противно до тошноты. Но надо было. Никогда не поверю, что молодая женщина может искренне любить пожилого мужчину. Возможно, неправа, но все равно не верю. А с молодым - лучше, но тоже противно. Пробовала из любопытства. Вывод - не только крем, но и мужчину надо выбирать по возрасту.
максимальная разница 29 лет, давно это правда было
M@ks ***
максимальная разница была 12 лет.. . ну я скажу, от человека зависит. некоторые в 20 гораздо серьезнее на жизнь смотрят, чем разгильдяи 30-летние
Евгения .......
Старше максимально на 25 и младше максимально на 11 лет. Большой разницы нет. Не жалею ни о чем! Расставались всегда по-доброму.