Общество

А вы на свой возраст выглядите? Или старше? А может младше? ))))

Kseniya Gureeva(Kisko)
мне 38 скоро, выгляжу. как захочу сама (я моложе выгляжу, лет на 30ть, почему? моему брату 33,Все считают что я младшая сестра)
Владимир Смолин
Лучший ответ
Мне 60, а все "девушкой" называют. Неприятно. Правда, выгляжу молодо. Вешу 50 кг, спортсменка.
Младше.
Женя Lev
Говорят, что лет на 5-7 младше. Постоянно спрашивают, скоро ли я уйду на пенсию. А на пенсии я уже два года.
Пока не сделал ирокез, выглядел на 8 лет моложе. Сейчас, говорят, ещё моложе стал выглядеть.
смотри) у мени усё написано на буке фейс)))
Вроде на свой.
Сегодня спросили, не на пенсии ли я )
Любовь Ойзберг Молодой пенсионэр))
Kseniya Gureeva(Kisko) Привет! )
А вот, по-Вашему, сколько мне лет? ? На аве моё фото этого года. Многие мои 48 лет мне ни за что не дают.
Андрей Король
Kseniya Gureeva(Kisko) Я бы вам дала конечно существенно меньше))
я выгляжу на один день старше, чем есть на самом деле))
Юлия Шер
все говорят, что младше. может льстят)
На фоте мне 13 лет....)))))
Лариса Крикун
Семь лет назад выглядел на 23 в 32.
Возраст берет свое всегда. Годы веселые были.
Сейчас 39, выгляжу стабильно на 40.
Но бабам нравится.
Не знаю. Теперь для меня это не важно.
Главное, чтобы хватило сил еще лет 10 поработать.
в зависимости от вражения лица: чем глупее - тем моложе, а так - на свой.
Ахмед ???
мне 30 лет, а больше 18 не дают )) в маму такой ) ей сейчас 49,а выглядит на 30 лет )
Виктор Гордеев
Салтанат Бабаева в 50 ну как не выгляди на 30 не потянешь )
Я отлично выгляжу :-)
Когда как...
Мне почти 20 лет, а выгляжу я на 18 лет ((((
Я выгляжу точно по возрасту. А когда подрасту, хочу выглядеть моложе :)
возраст не имеет значение :DD
Я выгляжу моложе, хотя мне уже 29 лет