Общество
А вы на свой возраст выглядите? Или старше? А может младше? ))))
мне 38 скоро, выгляжу. как захочу сама (я моложе выгляжу, лет на 30ть, почему? моему брату 33,Все считают что я младшая сестра)
Мне 60, а все "девушкой" называют. Неприятно. Правда, выгляжу молодо. Вешу 50 кг, спортсменка.
Младше.
Говорят, что лет на 5-7 младше. Постоянно спрашивают, скоро ли я уйду на пенсию. А на пенсии я уже два года.
Пока не сделал ирокез, выглядел на 8 лет моложе. Сейчас, говорят, ещё моложе стал выглядеть.
смотри) у мени усё написано на буке фейс)))
Вроде на свой.
Сегодня спросили, не на пенсии ли я )
Любовь Ойзберг
Молодой пенсионэр))
Kseniya Gureeva(Kisko)
Привет! )
А вот, по-Вашему, сколько мне лет? ? На аве моё фото этого года. Многие мои 48 лет мне ни за что не дают.
Kseniya Gureeva(Kisko)
Я бы вам дала конечно существенно меньше))
я выгляжу на один день старше, чем есть на самом деле))
все говорят, что младше. может льстят)
На фоте мне 13 лет....)))))
Семь лет назад выглядел на 23 в 32.
Возраст берет свое всегда. Годы веселые были.
Сейчас 39, выгляжу стабильно на 40.
Но бабам нравится.
Сейчас 39, выгляжу стабильно на 40.
Но бабам нравится.
Не знаю. Теперь для меня это не важно.
Главное, чтобы хватило сил еще лет 10 поработать.
в зависимости от вражения лица: чем глупее - тем моложе, а так - на свой.
мне 30 лет, а больше 18 не дают )) в маму такой ) ей сейчас 49,а выглядит на 30 лет )
Салтанат Бабаева
в 50 ну как не выгляди на 30 не потянешь )
Я отлично выгляжу :-)
Когда как...
Мне почти 20 лет, а выгляжу я на 18 лет ((((
Я выгляжу точно по возрасту. А когда подрасту, хочу выглядеть моложе :)
возраст не имеет значение :DD
Я выгляжу моложе, хотя мне уже 29 лет