Общество

Чем старше женщина, тем младше ее поклонники)))?

Jacob Nagai
Есть токое дело, а чем обьяснить незнаю
Олег Царёв
Лучший ответ
Jacob Nagai Объясняется либо тем, что ищут "опытную" зачем-то, либо "мамочку"...или с ровесницами ничего не получается по каким-либо причинам... Ну или любовь)))
Олег Царёв Простите , а сколько вам лет?У меня тоже ногти, правда без диет обхожусь, но это для меня неглавное.
это зависит от её финансовых возможностей...
Алишер Марат
Jacob Nagai Да что вы говорите? Меня мой парень на 6 лет меня младше наполовину содержит сейчас (т.к. я не работаю)
Да, есть такая тема:)) )
Ой чего они там хотеть то могут?:)) )
Тянуться просто к зрелым женщинам ( а мы тоже падкие, кстати, до "молодежи") - не ломаемся, воздушных замков не строим, к тому ж мы более добрые, чем совсем уж юные девицы, а как Вы хотели, чем то же надо компенсировать отсутствие юнешеской прелести и чистоты:)) )
Туповаты они (мужчины молодые эти) , конешно.. . зато секс отличный:)))
Даир Меджидов
Согласна с вами. Такая же история!
Aлмаз Какимов
ммм-)
вспомнила приятный момент.. .
был у меня поклонник. даже 2,только в разные годы.
один из них ходил к моему дому и, садясь на вкопанное колесо, пел у окна песни. ему было 11 лет.
и второй. ему было 10 лет. он писал мне неровным почерком записки о любви и покупал коробки конфет, по-детски непосредственно ревновал, если ему вдруг не уделялось внимание.. .
очень светлые воспоминания. эти ухажеры были у меня, когда я работала в школе...
Ольга Коротких
Мечтать не вредно...
Анна Овсенюк
такая же история... но как говаривала одна знаменитость--лучше быть нянькой .чем сиделкой... здорово сказано!
Смотря какая женщина.
Вот я никак не представляю секс с ровесником сына, я им как подружка и как я буду играть в любовь со сверсниками сына не могу понять, и как то я не замечала что они проявляют ко мне интерес как к женщине, помощь готовы, поговорить на всякие темы посплетничать о их девченках но в постель никак. наверно я не такая красивая как Вы.
Машка Машка
Jacob Nagai У меня нет детей) А если бы были - я бы тоже не смогла представить любовь с их ровестниками - ведь им бы сейчас максимум лет по 10 было)))
Все таки разница в возрасте в 6 лет (как у нас) и в 26 лет - это две большие разницы)))))
Уважаю таких женщин! Не каждая так может)
Я прочел вместо "Чем старше" - "Чем слаще". Серьёзно.
Зачем кому-то что-то платить? Наслаждайтесь.
Jacob Nagai Я пошутила...они сами готовы мне приплачивать))
Мне 23 моей 30 и я ее люблю!
Получается, что так.
: ))))
наверно жизни..
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ- это ФАКТ!! ! они всегда ищут !!!СВЕЖЕНЬКОЕ и НЕ ОПЫТНОГО :)))так давайте скажем им СПАСЯБ за это
наооборот))
Jacob Nagai наоборот тоже работает конечно)))
Нет!