Общество

Вопрос мужчинам! А вам встречались женщины, которые выглядели МИНИМУМ на 10 лет младше своего возраста???

И когда вы узнавали, сколько ей на самом деле лет, вам было в это трудно поверить??? В жизни, а не на картинке или телеэкране вы знали таких женщин, хоть одну?! Пожалуйста, отвечайте искренне! Положа руку на сердце, а..?
Да. Моя мама. Ей 69, но выглядит максимум на 50)))
Гарри
Лучший ответ
Были и не одна.
Только стервы все.
=)
Ольга Войкина
В моём возрасте-даже бабулька 85 годов уже выглядит моложе на все 20 лет моложе.!?.)))
Мариша Павлова
Я в Питере на пляже видел тётку, думал ей лет 40-45, по фигуре лет 30-35, а оказалось 63
Арнольд Реус
Очень множество таких индивидуалок встречал и встречаю!!
Анна Жигалина*
Я не хам.
Но таких я не встречал.
Денис Рейзвих Как Ольга в конкурсе участвовать не буду, и моложе не на 10 лет выгляжу, но мои 44 мне никто не дает. Загляните на страничку и посмотрите фото. Возможно окружающие мне льстят.
в реальной жизни. не встречал, но надеюсь, что всё же когда-нить удастся)))
Елена Никитина
Моей маме 68 лет, ей даже 55 не всегда дают, а кондукторы в тролейбусе постоянно требуют пенсионное удостоверение. Кстати, она никогда не пользовалась косметикой и по жизни неисправимая оптимистка!
Виктор Мищенко
Хоть я и не мужчина, но могу сказать, что моя мама выглядела младше своего возраста на 10-15 лет и мужчина, с которым она встречалась всю жизнь был ее младше на 5 лет, при этом он никогда об этом даже не догадывался :). Об этом знала только я, но в детстве и в младших классах даже я никогда не знала сколько лет моей маме на самом деле и на мой вопрос :"Сколько тебе лет, мама ?",-она только улыбалась в ответ и спрашивала меня :"А ты как думаешь ?" .Мне нравилась цифра 28, и на вопрос :"Сколько лет твоей маме ?",-я неизменно много лет подряд отвечала :"Моей маме 28 лет! ":).
Анна Канайкина
встречал ..вот там в платьице и имя Ольга... Она ещё и самая красивая на свете
Нина Попова Спасибо....Вы прелесть!!!
Тетке моего мужа лет 70, у нее фигура как у 30-летней, а выглядит лет на 50-55
СРЕДИ пожилых женщин (старше 30) редко но регулярно встречаются моложавые кокетки... говорят что минетчицы очень недурно выглядят.. взять хотя бы туже Гурченко
Денис Рейзвих 31 - это что -пожилые? Ужас. Мне 44. Я совсем старая да? Будет время и интерес - посмотрите на мое фото.
Настасья Львова тебе доставляет удовольствие писать тут разные гадости? может, все таки начнешь лечиться, а? а то задрали вы уже, убогие
Сейчас с развитием специфической медицины это не редкость. А в жизни я знаю женщин без всяких вмешательств, сохраняющих и внешнюю и внутреннюю красоту, и как правило это очень душевные и умные женщины. А натянуть кожу как на барабане дело нехитрое когда бабки дармовые.
Я 3оих таковых знаю.
Блем Сергей
Я не мужчина, но и моя мама выглядит значительно моложе своих лет.. думаю это гены и здоровый образ жизни. . Я ни разу не видела её хотя бы с маской на лице.
Встречалась. Только и мозги у нее были намного младше ее возраста )))
Да. Я встречал таких женщин. В молодости у меня был случай, встретить женщину, которую я знал в одном облике (выглядела старой, утомленной) , а встретил через несколько лет, молодую, расцветшую. Я её даже не узнал. Только, когда она со мной заговорила и объяснила кто она, я не мог поверить своим глазам, что человек может измениться в лучшую сторону.
Это было в далеком 1992, мне тогда было 5 лет!)))
Анна ...
Еваღ Льдинゾ Тимур!!Мне в этом возрасте все женщины нравились..привет мой юный друг!!!
Я не мужчина, но хотела бы поучаствовать.. .
Сколько по Вашему мне лет?
М:
Матвей :d
Полиночка Шелунцова ваше фото плохо видно
Настасья Львова я вас не видела в жизни, а фото вообще не показатель
Настасья Львова ко всму прочему вашу фотографию посмотреть нельзя...вы хотите, чтобы мы по аве заценили ваш возраст XD?
Еваღ Льдинゾ Ольга ты прекрасна..даже в свои 44...допуска нет так что ...а радости в тебе на всех молодых хватит...А если ты ещё и в краеведческом музее работаешь.то просьба не впускай туда всяких строговых..мой тебе воздушный
Да, была однажды такая женщина.. . До сих пор вспоминаю...
знаю неск женщин которые выглядят и на 20 лет моложе чем по паспорту
каждый раз поражался