Общество

Давно хотел вас спросить. Сможет ли "Русский" медведь съесть бочку мёда, если на дне её ложка дёгтя?

Мы не победимы именно потому, что съедаем бочку дёгтя, а ложку мёда отдадим ближнему
Антон Максимов
Лучший ответ
Виталий Безусов Мы не победимы, это правда.
Не станет-он гордый.
Валерия Ли
Смотря какую должность он занимает. Некоторые и ртом и ж. . хватают всё подряд, а им всё мало.
Илья Бобров
Русский слопает всё
а то! ..причем и дёгтю и бочке найдётся применение
Фокус в том, что ложка дегтя всегда сверху, чтобы медка не достать.
Наталья Губа
Виталий Безусов Но "Русский" медведь не знает, где у бочки дно, а где крышка.
Поморщится, но съест. В зоопарке от этого медведя многие кормятся.
Ему и двух третьих предостаточно, если он "Русский"-значит, знает, что ему "свинью"обязательно подложат ...:)
"Русские медведи" за бабки будут жрать и один деготь без меда
Настя Лагутёва
Пакушает... Чо ему... Медведь -он и в Африке медведь...
А Вы у французов спросите -- они уверены, что мы тут все бухие в обнимку с медведями ходим
Ольга Преснова
Виталий Безусов Русские казаки, так и делали, когда гнали Наполеона до самого Парижа. И в этой столице, тоже почудили изрядно. Так что, "лягушачье племя" помнит "Нашего брата" хорошо. Больше "обниматься" не лезут!
Мишке по фиг, главное что бочка мёда
Alina Wtzki
Медведи всеядны.
Мёд если есть! То его сразу нет ..))) и деготь непомеха..)) ) Привед Медвед
съест и не поморщится
Этот "Медведь" готов деготь ведрами жрать, лишь бы нам меда не досталось
да легко! ;)))
Shery Shery
Дёготь надо первым съесть - глотку смазать...
Оля Гаммер
Русские могут всё!
Лиза Бритько
Мы есть то что едим!
Лена Козырева
Схавает за милую душу. А деготь тебе оставит!
Точно! Вот именно РУССКИЙ медведь... Да если еще и мед халявный... скажет-мало! И после 12 ночи станет покупать по30 $ за бутылку, выкушает ВСЁ, что есть в баре, а утром улыбнется, глядя в невыспавшиеся глазки других иностранных туристов (которым до сих пор плохо, хотя они только смотрели...! ) и скажет-"Ну что, по пивасику??? "
на халяву-то??
В чем проблема, если ложка на дне?
русские медведи СПОСОБНЫ на все ради дела
Проглотит ...и даже не почует запаха...)))))))))))))))
Мейрам К
Сожрет не моргнув
по моему эти ваши "русские" медведи давно научились сипарировать дегт от меда и отдавать его другим показывая что вытащили это из той бочки с медом
наш мишка может все!