Общество
Русский медведь боится, что его хотят посадить на цепь, а смысл?
Этот медведь настолько стар, что ни съеденными зубами, ни обломанными когтями уже мало кому страшен - он больше досаждает своими засосами!
Падение рубля, рост цен, нестабильность, хаос, дефолт, развал России, ужас, мрак и ничего человеческого. КРЕМЛЬ НАШ!!! Господа присяжные заседатели украинцы!

Боится или не хочет - две больших разницы, приятель! Не рано ли ты медведя на мышей списываешь?

Я была в 3 классе, после уроков мы шли на остановку, а там стояла клетка с медведем . Не знаю куда его везли, по - моему, там проблема с машиной была, мы эту клетку обступили, а один мальчик из класса стал просовывать свой новенький портфель между прутьями клетки и дразнить медведя . Медведь был старый, беззубый . Мой одноклассник просто умирал со смеху, смеялся над беззубостью медведя и всё дразнил его . И этот беззубый старый медведь схватил его портфель своими челюстями и потянул к себе, а одноклассник уже без смеха - к себе .И когда он с большим трудом вырвал портфель, он заплакал, потому что портфель был в плачевном состоянии, медведь ободрал весь внешний красивый слой . История реальная, я её часто вспоминаю, когда вижу, как кто-то слишком переоценивает себя и недооценивает других .
Тебя засосал медведь? Бедняжка!
С твоей фантазией только сценарии для ужастиков писать, удивлюсь как же ты имя Иван ещё не поменял, какое то оно немного не украинское
Ирина Хватик
И куда СБУ смотрит?! Безобразие!
европейцы заманивают русского медведя в ловушку что из этого получится??

Шавки даже от такого медведя от страха дрищут.
Меркель зашла в кабинет к Обаме и начала было гневную тираду - "Господин Обама, что вы устроили с этими санкциями, я решительно... "
-Заткнись сука - Обама сохранял полное спокойствие и на мгновение Меркель опешила
-Простите, что?
-Прощаю, я сказал заткни свою пасть сука, рот будешь открывать когда я член достану.
Меркель покраснела - Что вы себе позволяете, я вам не какая нибудь прошмандовка, чтобы....
- Ты в первую очередь женщина, белая сучка - обама медленно провел ладонью по ее лицу и Меркель затрепетала - ты согласна, что я мужик а ты просто сучка, которой нужен просто хороший черный член?
-Д... дя - Меркель потянулась щекой к ладони господина ипотерлась как кошечка прикрыв глаза. -дя. японяла.
-не слышу!
-Я поняла мой хозяин
Он рывком повернул ее спиной к себе и схватив за волосы нагнул раком
- Стой смирно, пока твой мужчина не закончит...
На самолет Меркель садилась радостная и счастливая.
Ей вставили.
-Простите, что?
-не слышу!
-Я поняла мой хозяин
Ей вставили.
чтоб украинских свиней не гонял в лице Поросенко
Смысл в том, что лучше быть свободным в своём лесу, чем продажным и забитым украинцем. Определённая кучка продалась западу и продаёт свою страну не считаясь с мнением остальных. И навязывая свою волю при помощи нацистов с западной украины.

Вы серьезно? Не смешите так народ, живот надорвем ведь :D
уже всем видно что медведем он хотел казаться самому себе а на деле оказался мелким, поганым шакалом тявкающим из подворотни!