Общество

если посадить на цепь наркомана в подвал

На хлеб и воду .на некторое время и после еще и трудотерапию добавить .это ему поможет.
Это поможет посадившему сесть на долгий срок по уголовке.
Даже если наркоман сам запросит "прикуйте и ограничьте для выдерживания кризиса".
все равно власти влезут.

нарко - проблема не столько физическая. сколько психологическая.
переболеть ломку после большинства гадостей можно. но как только встаёт вопрос "а дальше куда?" все опять в ноль.
Зарина Мухамеджанова
Лучший ответ
так и делали!! ! методы современной психотерапии кстати такие же!! ) суть та же! ! сознание удержать в теле!
Переломает за неделю,далее то что?Снова свихнется за дозой и приключениями по дороге в могилу.
Андрей Ефремов
Хорошая собачка получится...
говорят в тайгу забросить и там помогает.(ну это что бы не на цепи)а по моему за ноги,и об угол.должно помочь
Павел Уваров
Станешь мусором. А жизнь мусора ничего не стоит.
Agent009 Dan Balan
Помрёт
Элла И.
оставь наркомана в покое
Marta Dadelaite
Может помереть от ломки и психологического напряга. А так да, большинство переболеет. Зависит от вещества и времени его приема. Осторожнее с этим.
Ну, не обязательно на хлеб-на воду. Можно и кормить его нормально при этом. Проводить детоксикацию (баня, физкультура и прочее) А вот если второй раз сорвётся (через пол-года после этого ЛЕЧЕНИЯ) - снова "на цепь".
Смотря на сколько запущен случай ...Если 2 - 3 раза употребил чего то можно вытянуть человека, а если пол года уже употребляет то увы
Юля Швед
Только при условии, что до конца жизни у него просто не будет доступа к наркотикам. Наркомания- скорее психическая, чем физическая зависимость. И да, она не излечима, даже у бывшего наркомана, который 10 лет не трогал шприц может случится срыв.
он умрёт от ломки