Общество
Что там творится в Пугачёве.. и ещё что будет если разбудить русского медведя?
Выходец из чечни убил русского, и это 4 убийство чеченцем русского за 4 года. Народ больше не стал это терпеть и теперь добивается депортации чеченской диаспоры из Пугачева!
Наталия Липина
Депортация -это хорошо....раз в Пугачеве так "опасно" для приезжих , а работы то и дома много....
Да молодцы сколько можно терпил изображать и в угоду стабильности жизни терять.
я без понятия. А кстаи там от чего бунт?)))))))) ) В новостях по ТРК "Украина" сюжетик прошел что в России есть места такие. И народ не хочет угомонятся.
Манежку забыл?
а ничего не будет, да и медведь сдох давно! Толерантность поспособствовала .
со всей страны надо гнать тварей черномазых!! ! молодцы в Пугачёве!! ! так держать!
Наше руководство страной ДОЖДЕТСЯ...
Русский медведь? ОН выпьет самогонки и опять спать завалится. Убили ведь не русского.
Екатерина Репина
С каких это пор, папа татарин мама русская,до этого там там троих русских убили,так что едроботы вам никто не верит и уже начинают ненавидеть.
Sandugash Zhaukebaeva
А вот ненавидеть это у нас хорошо умеют, а вот что-то сделать, вот это нам слабо.
ОООО! Если медведя то и чеченцам- Чечню, и таджикам - Таджикистан и узбекам - Узбекистан!!!. А Не ГУЛАГ !!!
если наше руководство, всегда кричит: договариваться, круглый стол. А слабо опробовать. Не в Малахове, Росии-1 и Нтв, где бедные гуманитарии разве что заикаться не начали. А вот посадите и полайтесь.
В нашей раше продажными чинушами созданы все условия для откачки бабла из страны. В нашем городе около 80% супермаркетов - одна сеть, заправляют которой выходцы с Кавказа. Не думаю, что бабло остается в раше. Если бы дело в Пугачеве не получило такой популярности, то доблестные полисмены думаю и замяли бы все. Не за красивые глаза конечно.
Vit Luck
И еще. Недавно во дворе построили детскую площадку. Иду один день - насчитал семь человек от мала до велика кавказской наружности, заняли всю площадку. Иду еще через день - 13 человек, еще на следующий - 16. Русских детей не видно, где то копошатся в стороне от площадки. О чем можно вообще говорить, представьте что будет лет через пять.
Пока что там разбудили только еврейского шакала. А если разбудят русского медведя, националистам и нацистам не жить.
В Пугачёве иностранец убил русского, и все начали бастовать и жаловаться, вроде хотят чтобы снесли отель (или еще что то) что то на счет туристов