Общество

Вырвать Украину из лап"Русского медведя"все равно что вырвать Австрию из клюва"Германского орла"или Шотландию из Великоб

ритании.. Какая дешевая неумная спекуляция? Давайте вырвем Южную Осетию из лап Северной Осетии? А ничего что народ один и тот же?
Уже вырвали и многие люди даже здесь на сайте воспринимают свой же народ -украинцев (или русских )за чужих . Люди глупые они очень хорошо подаются зомбированию - им сказали сми и политики что это два разных народа они в это и верят . Говорят что сми -это самая сильная власть, которая может сделать все что угодно вот она и сделала и это видно на примере отношений между двумя родными народами .
Александр Давыдов
Лучший ответ
Кайзер Вильгельм - " Украина Европейская житница и по этому должна принадлежать Западу - 1913 год "
как австрию с карты австралии...
сказки о триедином народе-это пропаганда мозгового онанизма фашисствующего быдла.
Народ разный, не надо выдавать желаемое за действительное
Алекс Алексо
Украинцы и Русские --один народ? ?
А что думают сами Украинцы по этому поводу? ?
А может Украинцы не считают себя одним народом с Россиянами
ведь чистокровно русских как таковых осталось всего ничего. . А с мордвой, весью, мокшей, татарвой, чудью белоглазой, меря, Украинцы вряд ли родственны. .
А от медведя надо держаться подальше. Непредсказуеиый зверь. . нападает в тот миг, когда меньше всего этого ждёшь..
Татьяна Губарева А ещё забыл чукчей якутов коряков ненцев долган бурят....
С каких это пор русские и украинцы - один народ?
И да, шотландцы - не англичане, и австрийцы - не немцы.
Татьяна Губарева Да отделяться эти шотландцы от англичан настроились
Украину как и некоторые другие страны пучит и рвут на части внутренние проблемы которых там побольше чем в России..
О каком едином народе речь, на эту русскую пропаганду больше никто не ведется, типо славяне обьеденяйтесь под крылышком доброго русского царька!! ! Да и не медведь это уже, а так дворняга которую отовсюда гонят!