Общество
я заметил в РФ везде добавляется слово русский, русский медведь, зима если я буду говорить казахский кот, казахское лето ?
вы понимаете как это глупо звучит или уже привыкли ??
Ну и что? Ну и буду я своего кота теперь называть казахский котяра! Чё плохого.
что-что там про кота? Русский голубой кот. Голубой - точно можно опустить.


Сергей Геннадьевич
британец тоже нацию сменил ?? ))))
Виктор Седов
Не тупи. Это Британская короткошёрстная кошка. И тут тупо срёшь дебил.
ты настолько не любишь Казахстан и казахов?
Каждое из этих понятий чего-то значит для нас. Ты просто не в курсе.
КТО ДОБАВЛЯЕТ?
Добавляй в Казахстане, ЛОШок!
Добавляй в Казахстане, ЛОШок!
Да хоть казахский жираф или даже лев говори, кто тебе мешает-то...
Это кагбэ устрашение.
ступай хлебни кумыса и всё поймёшь
Что Русскому хорошо, то немцу смерть. Мишка русский и символ русский, зима суровая тоже русская, другой не назовёшь (слабоваты), а в Казахстане и кот не русский, впрочем и не казахский, на Руси матушке кот то сибирский имеется, а поди назови сибирь не русской, русская как не крути, а казахское или египетское лето звучит как масло масляное. Так что соглашайся и живи с этим, да радуйся, что в состоянии думать как русский человек.
Сергей Геннадьевич
Росс символ же орел двухглавый !? или он выглядит не очень страшно? а паспорт у медведя есть вдруг он не русский ?
Что ты имеешь против казахов?
да просто ёпнутые имиджмейкеры в кремле сидят, аля Зюганов
Для тебя может и смешно, если ты находишься в России. Но съезди в Казахстан, и там это никому не покажется смешным.
Сергей Геннадьевич
я Казахстанец помоему смешно
а в казахстане водятся медведи?
Ну медведь это тотемный знак русских. У Башкир скажем это волк Вас не удивляет Индийский слон. Британский лев, американский кондор.... Русская зима это не европейская зима поэтому и русская. Русская берёза аналог канадского клёна или ливанского кедра или японской сакуры... Культивируют эти словосочетания не обязательно русские. Просто страна великая и значимая в мире.
Сергей Геннадьевич
занятный довод 1 Британский лев-это не одушевленное. 2 все что есть в Сибири есть и на Аляске получается становится Канадским? как быть тогда давать березам и медведям паспорта ?
Кто тебе мешает называть зиму в Казахстане казахской? Кто виноват, что там нет русской зимы?
казахская зима. звучит охуенно!
Так в любой стране говорят.
Казахский кот, лето, м да, ГЛУПО ЗВУЧИТ, верно подменил.
Да это у них ура-патриотизм такой, закомплексованные что ли.
вот поэтому лучше всего звучало слово СОВЕТСКИЙ)
казахстанский бурьян ))
Ну есть же казахские степи :-)
Похожие вопросы
- Русский медведь боится, что его хотят посадить на цепь, а смысл?
- Если например из Казахстана приедет в РФ служить и жить русский парень. Как вы его назовёте, то же чуркой???
- слово *русский* на этом проекте-табу какие ещё табу вы заметили?
- Вопрос: почему неграждан РФ так волнуют проявления якобы русского якобы фашизма в последнее время в РФ ? =)
- Что что русскому хорошо - то немцу смерть... Тоесть, весь тот бардак который в РФ происходить есть хорошо для русского..
- А вот медведь зимой три месяца в спячке, а куда деваются в это время его продукты пищеварения то?
- Почему у иностранцев слово Россия ассоциируется со словом водка, безумие, медведь, балалайка? Они в нас видят алкашей
- Почему мирный, добродушный, щедрый, с широкой улыбкой русский медведь вызывает на Западе злобную настороженность?
- Давно хотел вас спросить. Сможет ли "Русский" медведь съесть бочку мёда, если на дне её ложка дёгтя?
- насколько терпелив "русский медведь"?