
Общество
Почему мало кого в России удивила западная озабоченность телодвижениями русского медведя на украинском направлении?

Так на Западе всю дорогу озабочены Россией. Все привыкли.
Армянское радио отвечает:
После того, как Европа впустила к себе миллионы мигрантов-бездельников непонятно зачем, на неё в России перестали удивляться и обижаться.
Что взять с убогих?
После того, как Европа впустила к себе миллионы мигрантов-бездельников непонятно зачем, на неё в России перестали удивляться и обижаться.
Что взять с убогих?
У них так--чеченские головорезы, захватывающие школы-это повстанцы, в Сирии-это оппозиция," Правый сектор"--защитники
ПОбедить врага может лишь страна, где школьников не травят в столовых.
потому что все логично: нас имеют - мы крепчаем!
Привычно прогнозируемо...
А чего нам удивляться? Предупреждали ведь - не тыкайте в медведя палкой!
Да никого не удивила, на Украине путина послали далеко и надолго, он такого не прощает. Будет лезть и гадить беспрерывно.
Артур Пирожков
а что из себя сейчас представляет Украина? ))
Россия сумеет защитить любых нормальных жителей Земли, попросивших помощи
Меня с возможностью поднятия пенсионного возраста еще на 5 лет, как после Крыма.
А она есть эта "активность"? Сейчас конец учебного года в ВС РФ. Этот период всегда (!) характеризовался проверкой Боевой Готовности в виде учений, проверок, полигонов. Активность, это когда войсковая часть в полном составе снимается с постоянного места дислокации и убывает в неизвестном направлении. К примеру, наша Чебаркульская танковая дивизия никуда не двинулась. А вот полигон, " з а е п а л" своей активизацией, даже ночью непрерывная стрельба и взрывы (дача у меня там в Непряхино)
нато выразило озабоченность
Алексей Кривенко
Туда ему и дорога!
Юлия Матлахова
Сексуальную?
На Украину что ли?
Пфф. Нас не интересует, как быстро мы возьмем с наскока банановую республику.
Пфф. Нас не интересует, как быстро мы возьмем с наскока банановую республику.
Похожие вопросы
- Почему у иностранцев слово Россия ассоциируется со словом водка, безумие, медведь, балалайка? Они в нас видят алкашей
- Почему понятие Родина -Мать Россия свойственна исключительно только подлинно русскому человеку? Что для вас есть Россия?
- добрый день дамы и господа почему на работу в Россию пускают людей не знаюших русский язык
- На каком языке говорят на Украине?! На русском или на украинском?! Смотрела передачи-некоторые телеведущий ведут передач
- Чем отличается западный человек от русского?
- Почему на Украине и во многих странах бывшего СССР русский является официальным? а почему украинский не знают в России
- Спасут ли еропу 3 000 НАТОвских солдат которые хотят сдерживать Россию в западном направлении???
- Какую роль в обществе играет средний класс? Почему его удельный вес в России меньше, чем в США и Западной Европе?
- Почему из Западной Европы так мало эмигрируют в Россию? Тут и жильё доступнее, и вообще цены ниже. Да и народ душевный.
- Русский медведь боится, что его хотят посадить на цепь, а смысл?