Общество
Ты заметил, что твои мысли, и хорошие и не очень, материализуются? Или это по-твоему миф?
Это так и есть, т. к. мысль материальна, что подумаешь, то и будет.
Заметила . Материализуются. Надо только правильно её сформулировать и тогда судьба тебя будет вести к цели. Не чётко сформулированная мысль никогда не материализуется! Плохие мысли материализуются ещё быстрее, потому поосторожней с мыслями.
не заметил. была мысль чтобы все люди были по настоящему счастливы и войн и конфликтов в мире не было. нихрена.
Ну, почему сразу "миф". Они, мысли, под воздействием природы просто на некоторое время опережают события. В природе, например, медузы, кошки и собаки незадолго до приближения бури или землетрясения покидают опасное место и даже спасают своих безмятежных хозяев. Ну, как это не материализация кошачьих мыслей?
у меня они материализуются в противоположную сторону. вплоть до мелочей-в фильме героиня говорит: "я и замуж -то не вышла",я подумала, сейчас скажет, что детей нет-и она сразу"сын есть".и так во всем. иногда это пугает...
Нет, это не миф. Если человек чего-то очень боится, обычно с ним это и произойдет. Слова Христа - по вере вашей Дано будет вам , -это как раз об этом.
Я это знаю. По этому скупее стал в желаньях))
Материализуется то, во что веришь...
Абсолютно не миф! ! и уже научно доказано!! ! "призрак.. " выше прав :), осторожно с желаниями, а то они сбываются!! ! :)
Еще как заметила.