Общество

Заметила что пожилые тёти, которым примерно за 35.. очень зло и ревностно относятся к молодым девушкам. Чем объяснить их

поведение ?
Зависть. Но это только немудрые и амбициозные дамы. Я часто страдаю от зависти. Особенно в университете было. Если женщина преподаватель, да ещё и некрасивая, то никак не сдавала экзамен с первого раза. Обязательно придирались.
Кики
Кики
2 991
Лучший ответ
чем толще попа у подруги тем как то легче на душе
Что тридцать пять это уже пожилые, я вам не завидую.
Пожилые ???За 35 ???Тебе сколько лет ???10-11.???Дурашка ты ещё малолетняя оказывается !!!
Лес-Ник
Лес-Ник
64 940
Такое прочтешь - хоть стой, хоть падай :)))
Да потому, что эти бедные старушки должны кормить, одевать и заставлять учиться таких вот юных дев, неспособных ни уроки сделать, ни убрать за собой, и даже говорить по-человечески никак не научатся. А так хочется, чтобы из этих созданий выросло что-то толковое! Утешайтесь тем, что еще более пожилые тети, которым лет под 60, любимым внучкам многое прощают.
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
62 774
Редко на Ответах по-настоящему смешные вопросы задают. Вам это удалось. молодца!
Спасибо, что насмешили
Алмаз Кенесбай
Алмаз Кенесбай
54 241
То ли дело тети за 25, на 17 летних только с высока смотрят.))))
да нет ...они относятся к ним как дочкам, поучительно
счас они тебе за "пожилые" напихают полный рот помоев, захлебнёшься!
Есть барышни в 35 сто очков вперед дадут любой малолетке. Так что все зависит от конкретного случая.
нууу, девочка, главное, чтобы тебе крышу не снесло от самолюбования) ) дай-то Бог тебе мозгов побольше
Пожилые за 35 ...))
Бывают такие 35 что им 18 в подметки не годятся

Молодые - это 12?
|R
| Rock |
24 300
В35 пожилые? ! В 20 пожилые, а в 35 старухи уже.
Aibek Absaliev
Aibek Absaliev
22 452
Их поезд ушел, а они остались на перроне...:)))
они переживают за своих сыновей
Они завидуют твоей красоте.
Semen Goldshteyn
Semen Goldshteyn
11 848
Вы воспитывались не в том обществе. У нас женщины постарше стараются подсказать, посоветовать.
Поделитесь секретом, как вам это удалось. Здесь не поймешь кто мужчина, а кто женщина... А вы-возраст...
Алеся Иванова
Алеся Иванова
7 355
Пугачева никому не завидует. хотя ей уже почти 2 раза по 35.
климакс
сама доживешь до таких лет и поймешь почему
да просто обычно "самым красивым" так кажется)) ) это все из за твоей заниженной самооценки, работай над собой)) ) у меня на рб есть офигенные женщины две) ) им под 40, ухоженные, модные, современные, мы общаемся с ними на равных, и для меня они пример) ())
Конкуренция.))
Зависть.. многих жизнь потрепала.. кому то все и сразу а кому то не чего-одни беды и проблемы..
Арина
Арина
502
была такая фраза женщины в каком-то нашем кино " чем старше я становлюсь, тем моложе и симпатичнее девушки вокруг". Просто не все могу пережить, что молодость уже прошла
Наверное из-за того, что внимание мужчин в первую очередь направлено на молодых женщин.
Следовательно с возрастом женщина теряет власть над мужчинами и это сильно раздражает. Мне так кажется.

Похожие вопросы