Общество

Тетя, которая отрезала голову девочки на всех фото и видео не очень нормальная.

Только я одна это вижу? Почему родители этого не увидели? Они зарабатывали на няню. Мне жалко девочку, которой отрезали голову. Она этого не заслуживала. Но с другой стороны она была больная ДЦП.
Может быть так было предначертано свыше? Девочку спасли от страданий. Родителей тоже спасли от обузы. Тетю посадят. И опять игил. Все в плюсе. Кроме тети.
согласен с вами
НЗ
Наталья Захарова
281
Лучший ответ
Эту чокнутую подержат в дурке и отошлют на родину. Кому она здесь нужна ее кормить?
Algo Al
Algo Al
67 021
она уже пару раз пыталась, себя от жизни освободить., если инспектора на коридоре неуследят в очередной раз не думаю-что их строго накажут., Аллу её в Бар
СМИ в уши заливают, что она - шизофреничка.
а между делом, у неё взгляд осознанный и думающий. она делала это нарочно.
сейчас её ещё на лечение оправят, за счёт россиян будем эту обезьяну-преступницу лечить, а потом отпустим на волю. Россия-щедрая душа!
Тетю через год из больницы выпишут и она дальше своей дорогой пойдет.
та ей муж приказал, наверно, а мужу кто-то свыше нашептал.
если так подумать, то всех верующих можно шизиками объявить.
Rakhima S
Rakhima S
14 168
Эта няня была узбечкой, которая 15 лет страдает шизофренией.

Сомневаюсь, что её наняла русская семья ( русская семья бы не наняла узбечку тем более без рекомендаций) , думаю её наняла какая нибудь семья иммигрантов из таджикистана или др стран средней Азии
Algo Al Обычная семья наняла. Таким нянькам платят мало из- за плохого языка, отсутствия культуры.
18-летний парень в США был признан виновным в убийстве десятилетней девочки
18-летний парень в США был признан виновным в убийстве десятилетней девочки
Мир
Американского подростка за расчленение ребенка посадили пожизненно

материалы по теме:

В Техасе убийце четырех человек дали условный срок

В Бельгии жертвам семейного насилия раздадут телефоны с тревожной кнопкой

В США приспущены флаги в связи с годовщиной убийства Джона Кеннеди

В США суд округа Джефферсон (штат Колорадо) приговорил к пожизненному заключению 18-летнего Остина Сигга, который был признан виновным в убийстве десятилетней девочки
Остина Сигга признали виновным в похищении, сексуальном насилии и сексуальной эксплуатации Джессики Риджуэй, которую он затем убил и расчленил тело. Преступление было совершено в октябре 2012 года, когда Сиггу было 17 лет. Кроме того, он пытался похитить еще одного человека. Психологическая экспертиза, проведенная в ходе рассмотрения дела, показала, что у подростка были садистские склонности и нарциссический тип характера.

ДАВАЙ ОБСОСЁМ ТЕМУ - А ТО С ДЕВОЧКОЙ УЖЕ ЗАЕБАЛИ
Кристина Юматова ооо да этот парень знает толк в извращениях
Алексей Богачев Наверное у вас пока еще никого не убили? А если убьют или отрежут голову, то давайте вы уж не пишите. Молча плачьте в тряпочку. Чтобы мы не слышала ваши вопли и сопли!

Похожие вопросы