Общество

Отрезавший голову преподавателю во Франции чеченец - у него с головой вообще было всё в порядке?

И они ещё смеют утверждать, что их религия миролюбивая???! Родился этот садист в Москве - москвичам видимо очень повезло, что этот дикарь во время эмигрировал?
это нормально... отсутствие интеллекта самое прекрасное что может быть)) зверьё .. желательно отстреливать ..
Руслан Дмитриев
Лучший ответ
Роза Абдыкалыкова там где есть ислам никогда не будет прогресса, вся бытовая техника, автомобили самолеты ракеты игры компьютерные все это производят страны светские
с чего ты взял, что чеченец? Даже если был чеченцем, теперь он 100% европеец. как и ты.
Елена Яшина
Мира Женисова В новостях написано. И Аллах акбар вопил. Арестовывать не стали, просто пристрелили.
Роза Абдыкалыкова чеченец в новостях сказали
Тамерлан. А прибалты все мирные и пушистые?? Сколько русских твои земляки убили в 17-30х годах ЗАМУЧИВ?? Причем не из за веры, а из за своего садизма! И потом учителю было бы легче если б ему голову отрезал ливанец или афганец? И потом есть радикалы и есть мусульмане. В СССР радикалов не было все работали в одной бригаде как одна семья...
Кстати чубайс прибалт, но ты же не такой))
Андрей Глобенко Так тамерлашка даже и не рыжий))
А ЭТИХ ОБОИХ не мешало бы за яйца подвесить на фонарном столбе!)))
Сатанисты они все.
Роза Абдыкалыкова скорее животные, хотя если честно мне обидно их животными называть, сравнивать этих недоносков с бурыми мишками или белыми медведями на севере )))))) скорее их можно назвать шакалами
Роза Абдыкалыкова не понял вопроса? шайтан это черт, если обратите внимание то ЧЕЧЕНЦЫ только слово «черт «используют когда хотят оскорбить
Просто чеченец. Этим все сказано
Диана Остапчук
Это надо у него поинтересоваться :https://youtu.be/rZ8Xd9ZPoGI )))
Психиатры разберутся.
Ирина Соколова
Мира Женисова Уже нет, его арестовывать не стали, просто пристрелили.
Роза Абдыкалыкова итак ясно что там с головой, отсутствие мозгов, дикие уроды, которые не способны понять что такое цивилизация, этих животных надо вешать на деревьях до последнего исламиста
Роза Абдыкалыкова Франция виновата что пригрела этих ...слов нет кем их назвать, не нравится ну идите на Х ...в Иран в Турцию в Саудовскую Аравию . мать вашу что вы приперли во Францию? если бы выбрали Мари Ле Пен то было бы хоть чуточку получьше
Роза Абдыкалыкова где есть ислам там никогда не будет цивилизации
то есть чеченов теперь не полтора ляма а чуть меньше?)
А причем тут религия в данном случае? Кстати Павленский который прибивал себя к брусчатке и поджог дверь ФСБ был у них эдакий демократ и свободолюбец и борец с режимом и нельзя было его арестовывать за поджог. Почему это было до того момента пока он не поджег банк во Франции уехав туда и они его арестовали?
Роза Абдыкалыкова ты что сравниваеш поджог двери с отрезанием голов ???
Роза Абдыкалыкова самую прямую роль, ислам мирная религия а кто не верит мы отрежем голову слышал про такую шутку ? ( там есть маленькая доля шутки ) назови мне еще одну религию которой пользуются преступники и во имя ее режут головы в 21 веке ???верно кроме миролюбивого ислама не назовеш
нет, чтобы красиво заколоть шпагой! варвар
Женя Яким
Женя Новіков Заколоть меня хочешь...
У тебя тоже такое же имя, но ты латышский оккупант Латгалии.
Нет, конечно, верующих религиозных фанатиков вообще нужно признать психическими инвалидами
Роза Абдыкалыкова психические инвалиды не опасны, эти животные очень опасны их надо унечтожать на месте, они нас режут а мы просто жалеем их и говорим что они должны исправится, чуш, надо Францию очистить всю от этих мерзких животных
кто-то мне объяснит как можно в центре города подойти и отрезать голову. а тот чубрик такой типа "окда реж я постою"
Vladimir Kovalenko
Роза Абдыкалыкова а. ты встань в центре москвы и скажи пару ласковых про пророка, и наглядно убедишся в том что таки да можно и даже в самом что не наесть центре ))))) дикие животные выползут из всех щелей
Вы заметили, что падкий до хайпа мейлру ни слова про это не опубликовал? Все потому, что головорез - чеченец. Был бы каким-нибудь ливанцем или иранцем - орали бы, как и все иноСМИ. А чечен - низзя. Чечены хорошие.
товарищи ислам всегда был и будет МИРНОЙ РЕЛИГИЕЙ, а кто не верит )))))).

а что удивительного это в европе уже никого не удивляет, повсеместно режут исламисты религиознутые на голову по самые не болуй, во всем виновато правительство Франции мусульмане их электорат большой, и они все делали чтобы этих животных во Франции было больше, лет через 10 Франция будет Французкий халифат. Мари Лепен если бы выиграла то может быть ей удалось бы сохранить Францию. Нужно жесткую диктатуру там установить, всех исламистов изгнать из Франции за пол года, запретить на теретории Франции ислам. Обьявить ислам вне закона там.
Антон Баринов А вы какой веры придерживаетесь?
Владимир Толпегин я похож на идиота? я не религиозный от слова обсолютно, если и буду придерживатся религии то наверное католичество, естевственно не ислам только под страхом смерти и выживания могу принять его.
Люди все трусливы и сентиментальны. Поэтому когда среди них появляется такой человек, то ему легко убивать. Обидно когда иностранец убивает человека местной нации. И ему это сходит с рук. Основная проблема общества - это распоясавшиеся иностранцы в других регионах.
Владимир Толпегин надо говорить открыто и правду не иностранцы а иностранцы мусульмане релегиозные очень
Владимир Толпегин раньше были крестоносцы которые давали бой этим животным, сейчас ислам вновь поднял голову, если христиане и атеисты не собирутся вместе, эти животные будут править всем миром
Владимир Толпегин чето я перепил вчера )))
да, для чеченцев это норма, древний военный обычай, отрезать голову поверженному врагу!