Общество
Вы могли бы заколоть свинью или отрезать голову курице? ( ради еды, конечно)
Никогда! Травой обойдусь.
Rustam Rustam
Ну что же, вегетарианцы это тоже люди.
могу откусить голову курице и перегрызть горло свинье, чисто из удовольствия..
Валера Тчанников
Вас возмут работать в убойный цех на Микоян!
Ирина Жидкова
Оззи!!!!
Ну да... а почему и нет?
Rustam Rustam
да нет, конечно же , запросто, мимоходом.
Нет, для меня максимум кровожадности - это гриб срезать.
Rustam Rustam
Ну ты прям такой кровожадный - грибы ведь тоже жить хочуть.
умру голодной )))
Только чтоб детей накормить. Ради себя одной - нет. Там же кишки ужасные. жилы. брррр!
В магазинной курочке ничего этого нет, и то порой противно.
Rustam Rustam
Пожалуйста, не умирай. Что же будет с твоими детушками - сиротинушками? Уговорил? Ну и хорошо.
Надежда Колбасина
Там ничего ужасного нет. Все чистенькое, аккуратненькое, рационально расположенное.
Если осторожно "препарировать" руки остаются совершенно чистыми. И курица( или кролик) тоже.
Заколоть не пробовал а курам бошки было резал у бабушке в деревне лет 10 назад
Я всю жизнь в деревне живу, держу свое хозяйство, дело привычное. Многочисленных кролов, да куриц, не сложно. а вот более крупную скотину, телку, или бычка, которому имя дал, и который тебе доверяет, сложновато, раньше обычно на такое соседей звали, с ними мясом делились. Грызет немного совесть, честно жалко. Но это жизнь, сам у соседей забивал, и скотину, и свиней колол, и баранов резал, к чужим как то проще относишься. а вот собаку свою, наверное не смог бы. Преданнейшее существо, как член семьи, все понимает. бывают такие случаи. У моего знакомого, собака на ребенка накинулась, так сам не смог, соседу дал ружье, и патроны, что бы пристрелил, жалко до ужаса !!!
Rustam Rustam
Вот и я о том же. Хоть дело привычное, но жалко до ужаса.
Свинью не мог, кур и уток режу ежегодно, но с каким-то угрызением совести.
Курице голову не отрезают, а отрубают.
Да.
Rustam Rustam
Приятное уточнение. А чем , мечом, саблей, алебардой?
Слава Кондратьев
Если про голод читал в умной книжке - все сииильно гринписовые .
Для еды этих животных и держат испокон веков.
я с детства это делал с дедом. что здесь такого?
Конечно
Могу и наоборот.
Конечно, для того и держим свиней, кур, уток, индюков и другую живность. Телка - нет, и кролика не могу убить.
Rustam Rustam
Поздравляю, хоть кроликам повезло.
Ну конечно! они же дляэтого и нужны. мы едим мясо, значит кто то занимается тем, что это мясо убивает :) есть захочешь и нормально!
Не смогла бы ни за что, я и в деревне никогда не была.
Rustam Rustam
А прожаренные грудки или свиной копченный окорочек любите?
Леонид Дашковский
К сожалению, очень!
Что бы выжить приходится и не такое делать!
Rustam Rustam
Неужели человечинкой балуетесь?
Нет, никогда! Это жестоко! Исключительно ради удовольствия!
Rustam Rustam
Да вы батенька садист, конечно с примесью юмора.
рубить не удобно, легче отрывать. засовываеш голову между пальцев и резко встряхиваеш рукой
Rustam Rustam
Да вы прямо профессиональный...куринный киллер.
конечно нет! очень жалко!