Общество
Отрезать голову..
Админы ответа, прежде чем забанить прочитайте содержимое.... Сейчас довелось посмотреть в инете ролик, на нём дикие сцены - черные в камуфляже и с оружием режут русским парням головы, режут как свиньям с хлоднокровием и увлечением, дают советы друг другу как половчее ножом действовать. Смотрят как из глоток хрипы и кровь..уму не постижимо!!!!я хочу спросить тех кто чтит суру, коран и все такое...не ужели допустимо во славу Вашего Аллаха так поступать с пленниками 18 летними пацанами которых просто в армию забрали по достижения возраста. Это и есть тот самый джехад против неверных...я только сегодня после этого ролика поискал в инете что такое мусульманство....нет там такого что я видел... Как понять такие вот вещи что на ролике и как относится ?..
А они себя избранными считают. Давить их всех надо.
ссылочку.
Оксана Кульбаева
не буду давать эту ссылочку..ищите сами если есть желание гугл запрос отрезание головы в чечне....я просто открыл для себя новое в своих взглядах и убеждениях....
видел я так0е.... 0ниж не в0 имя к0г0-либ0....а из ненависти к русским как к нации... (даешь т0лерантн0сть... бл. дь)
У Толстого в "Войне и Мире" есть момент, когда русский и француз дерутся на шпагах. Француз намного искуснее владеет шпагой и теснит русского. Поняв, что конец близок, русский против всех законов чести и достоинства бросает шпагу, хватает дубину и успешно метелит ею бедного француза.. .
Так вот, к чему это я. Для цивилизованной страны со стотысячной армией джихад - это, конечно, дикость и жестокость. Как для того француза русская дубина. Но для русского просто не было иного выхода: если бы он не использовал запрещенное оружие, он бы погиб от превосходящего его по силе врага.
Так вот, в данной Вами ситуации в роли русского с дубиной находятся "черные в камуфляже".
Оксана Кульбаева
гмм сложно к тебе обращатся имя уж больно нечитаемое...ну да ладно. Я думаю что есть ситуация когда нельзя оставлять пленных, это не снимают на камеру, а делают быстро и профессионально...а то что я видел это животный интерес - животных....но они же ходят как мы, говорят, выглядят..я об этом вот....
а утюжить когда то ещё мирный Грозный со всеми его женщинами и детьми и строить на этом капитал и виллы на Западе - это по какой религии?
Оксана Кульбаева
Да я не про то кто в кого харкнул..я просто поражен как просто...не по приказу, не под давлением обстоятельств..с улыбочкой..подходят к молодому парню, валят его и не взирая на крики о невиновности и мольбы о пощаде убивают его так что просто уму не постижимо....этому просто не могу найти объяснение...
Лайля Мамытова
Мирный Грозный, ну-ну. Да там сразу после развала союза рабство появилось и рабрынки. Что то как то не по мирному.
НЕ ПРИВЯЗЫВАЙ ВЕРУ К ЭТИМ ЗВЕРСТВАМ, а тем уродом на видео удобно верой прикрываться! Посмотри такие фильмы как ДУх Времени, Кольцо Власти и ты поймешь где и откуда ноги растут. Под маской веры всегда было удобно натравить один народ на другой !
А те уроды что это делали свое получат либо уже получили.
P.S . я не мусульманин ни еврей ни хрестьянин - По мне ПАРТИОТИЗМ+ ВЕРА= Слепая Подчиненность.