Общество
А хорошо гуляют выпускнички в Москве, отрезали голову бомжу, жизнь начинается?
Что-то (наверное, отрезанная голова) подсказывает мне, что национальность мудаков не сообщается по причинам "толерантности"...
Какое общество, такова и молодёжь!
В Москве выпускников до 6 ч утра не выпускали из поля зрения учителей и милиции.
сатанисты, не спеша, дружно мучали бомжа...
Дебилы наверно и отморозки, колёс нажрались и крыша съехала. Но за всё в жизни приходит расплата.
Какой не включи канал повсюду льётся кровь невинных!
В ВВ постоянно душат, отрезают головы ни зачто!
Привет.
А что-массовые сафари на бомжей отменили?
Какой прогресс ебать (
Не гребите всех под одну гребёнку.
Пресс-служба московской полиции распространила заявление по поводу зверского убийства мужчины, которому подростки отрезали голову. Полицейские уточняют, что молодые люди, задержанные по подозрению в совершении этого преступления, не являются выпускниками школ, отмечавшими выпускной.
"Задержанные трое молодых людей не имеют никакого отношения к столичным выпускникам", — сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе московского главка.
По данным столичных полицейских, основной подозреваемый — это молодой человек, 1995 года рождения, который нигде не работает и не учится, ранее он был отчислен из училища.
"Второй задержанный, который, по предварительным данным, избивал мужчину перед убийством, это также молодой человек, 1995 года рождения, работающий курьером в магазине", — сказал сотрудник пресс-службы. Он добавил, что третий задержанный пока является свидетелем, ему около 20 лет, он работает на заводе.
Ранее со ссылкой на источники в правоохранительных органах ряд СМИ сообщил о том, что утром 24 июня сотрудники одного из ДЭЗов на востоке Москвы обнаружили тело мужчины без головы. Вскоре были задержаны пятеро молодых людей. Предположительно, подростки накануне так "отметили" выпускной.
Предполагалось также, что убийство было совершено в другом месте, а к Первомайской улице, где оно было найдено, тело привезли позже. Правда, официально эта информация не была подтверждена. Также сообщалось, что убитый — бездомный, с которым у молодых людей произошел конфликт. Они его сначала сильно избили, а потом обезглавили.
о толерантности как раз и не вспомнили бы