Общество

Чеченец, отрезавший голову французскому учителю, был политическим беженцем. За что его преследовал Путинский режим?

Он с двух лет живёт во франции-беженецбля.
* Caмый Caмый Пр0Стой Парень !
Лучший ответ
Если бы "путинский режим" не преследовал его родителей, то этот мальчег резал бы головы в России.

Он уехал, точнее, его родители, уехали во Францию, как "беженцы", когда ему было 2 года от роду.
Бакало Андрей
В США такие же бомбу на марафоне взорвали, а в Турции - аэропорт...
Им нужны люди, которые ненавидят Россию. На всякий случай.
За то самое. Причём, Путин ещё тогда предупреждал Европу, что они бандитов к себе приняли.
Оксана Килбас
Армянское радио отвечает:

Потому что он был террористом
вообщето не Чеченец а француз, его семья (а не он - ему было вроде всего 7 лет) бежала от тирании Тэррана, запрещавшего кровную месть.
Артём Бачин
никакой он не политический, бред
Юрий Дейнега
очень много таких возвращают из сирии сейчас.
Людмила Городецкая этот в Сирии не был
За его священное право бегать без трусов
Париж мой родной кишлак!
Он был беженцем, который назвался политическим. А преследовали его за всё плохое.
Raisa Adilova
За то что он грозился отрезать голлву французкому учителю
Emom Muradov
Он был ИГИЛовский головорез, поэтому сбежал с России!
эта мразь безмозглая, ему плевать беженец он или кто, он без мозгов, есть маленькая часть мозга которая полностью забита исламизмом, больше клеток у него нет и не предвидится, этих С... К надо на месте стрелять и в печку или в газовую камеру. Макрон слабак, даеш Мари Ле Пен, при ней бы небыло такого исламского мракобесия
Elshan Suleymanli