Общество
На что надеялся? Что поверят в сказку про Путинский режим и гнет оппозиционеров в России?
Член незарегистрированной партии «Другая Россия» Александр Долматов, попросивший, но не дождавшийся политического убежища в Нидерландах, покончил с собой в центре для беженцев страны. В июле 2012 года в квартире Долматова прошли обыски в рамках расследования беспорядков на Болотной площади 6 мая, после чего активист решил уехать из России.
"Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так! ".
Собаке - собачья смерть.
Оппы почему то вбили себе в головы, что весь мир, вся мировая общественность не ест, не пьет и забросив все дела и проблемы своих стран, только и делает, что следит и поддерживает их в борьбе с кговавым режимом. И если, они крича о преследовании, угрозах и ежесекундной слежке кговавого режима уезжают из тоталитарной страны / но, уезжают СВОБОДНО, им НЕ препятствуют, под СВОИМИ документами! /, то почему то уверены, что та страна/ в которую они уезжают/ ДОЛЖНА бросить все свои дела, расстелить красную дорожку и в полном составе встречать их у трапа аплодисментами, переходящими в бурные овации) Им давно пора прозреть и понять, что НЕ НУЖНЫ они, НИ ТУТА, НИ ТАМА!
не надеялся. Потому и помер. Или помогли.
Ситуация в стране к этому никак не относится и ничью оценку не меняет.
Кому-то и здесь хорошо, кому-то и там плохо.
Его смерть - иллюстрация ни о чём...
а у него в башке случайно ледорубчик не нашли?
Чего в этот путинский режим не верить. Я его каждый день вижу. Неделю назад родственника знакомые хоронили. Менты убили . А вот оппозиционеров не видел ни разу. Если бы не твоя информация то я бы про них и не знал вообще.