Общество

Если я не боюсь- Путинского режима, ну мне вобщем пофиг любой режим, это не правильно? Должна бояться и ненавидеть?

Илья Зайцев
Это значит, что вы (само) уверенный человек! Так и должно быть! Теперь нас двое, кто еще?
Виктория Лер
Лучший ответ
А Вы полагаете, что другие сидят дома и боятся, или днём и ночью ненавидят? ! Так, мнениями обмениваемся.
Ezira Ezira
Да, нет, значит у Вас свой мир, а ненависть - это вредно для здоровья
Порядочным, честным людям бояться нечего. Ненависть разрушительна. Берегите здоровье.
Страх и ненависть неконструктивны в отношении чего бы то ни было. Так что лучше, мне кажется, обратить внимание на развитие своих талантов.
Bulat Adressov
лучше если ты начнешь боятся Бога... Так как всякая и любая власть -она от Бога. . а тебе лучше ей подчиняться. . так как ты получишь от Него за подчинение.. а они (власть ) за себя отвечать будут.
"1.Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога, существуюище же власти от Бога установлены.
2. Посему противящийся власти противится Божию установлению; а противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3. Ибо начальствующие страшны не для добрых дел. . ,но для злых. Хочешь ли не боятся власти? ДЕЛАЙ ДОБРО, И ПОЛУЧИШЬ ПОХВАЛУ ОТ НЕЁ.
4.Ибо НАЧАЛЬНИК есть Божий слуга, тебе на ДОБРО. Если же делаешь зло, бойся. ибо он не напрасно носит меч : он Божий слуга, отмститель в наказание делающему зло .
5 И потому надобно повиноваться не только из страха наказания . ,но и по СОВЕСТИ. "
Новый Завет.. Послание к Римлянам глава 13 с 1 стиха по 5

Это нужно знать.. . а то потом кого винить будете?? ? если не себя...
Максим Зайцев
Бояться и ненавидеть - это почти одно и тоже - проявление слабости!
К режимо нужно иметь свое отношение - пооддерживать или отрицать, ибо если ты не интересуещься режимом, то режим обязательно "заинтесесуется " тобой!
Rustam Khudaikulov
...платите налоги и оплачивайте услуги ЖКХ вовремя.... и можете хоть обблеваться на Путина.... всем по *уй ;-)
Я припоминаю как ты кичилась своей принадлежностью к коррупции. Значит есть что бояться, просто ты при Путине оборзела и нюх потеряла.
Il'a Il'a
Илья Зайцев А вы можете врать..? И ложно обвинить человека в преступлении..?
Да как такая хрень вообще может в голову прийти: Путинский режим,,,, бояться и ненавидеть,,, бред какой то,,,
Ruslan Ibragimov