Общество

Путинский режим сходит с ума, согласны?

Евгений Гулий
не соглассен
Наталья М
Лучший ответ
Евгений Гулий Пачимууу?
опять неудачный анал ((..жалуйся в лигу сексуальных меншиств чмоооо
Сергей Внуков
Они живут своей жизнью, О России вспоминают только во время выборов
не дождессся!
Евгений Гулий За щеку возьмешь?)
НЕ согласна!
Dinara Dinara
Евгений Гулий Это тебе кисель сказал?)
Ничего подобного, массовая истерия вокруг России не аргумент в пользу вашей нормальности, психоз вообще заразен. И среди вас бесноватых Россия Путина хладнокровно парирует ваши броски
Евгений Гулий Прими валидол и проверь давление в мозжечке)
Берик Рыспеков А ведь россия скоро исчезнет с карты нашего глобуса
А при чём тут Путин! Вижу гов но из за бугра....
Уже давно
Ден Жариков
Нет, у них всё хорошо.
Юрий Захаров
Не согласны, посмотри как вашего кроля чуть не загнули прямо на трибуне.
Депрессия - Хаос - Агония
Ярко Принт
тебя мучает неизвестность?
Евгений Гулий Меня ничего не мучает, я просто спрашиваю)
На фоне уже сошедших, факт.
Faysik Kakaja
Такое впечатление, что Путин все еще находится в подростковом возрасте и руководствуется теми же правилами поведения (по понятиям), что и в группировках.
Своих (со своей улицы, территории) не сдаю, во власть беру только по признакам свой-чужой. На нары сажаю только чужих.
А за кого тогда Путин держит большинство народа российского?
путин ебёт вас во все дыры вот вы и корчитесь
Вячеслав Пак
у него головокружение от успехов, скоро видать упадет.
Почему же только сходит.
Уж давно его нормальным не назовешь
Виталий ___
вряд ли
Alex Tarasov
Согласна. Но народ уже выходит из социальной апатии и веры телевизору. Сейчас дальнобои бастуют, а ещё врачи хотят. raznesi.info/blog/post/15581 Думаю этот момент, когда верхи не хотят что-то менять, а низы не могу так больше жить - наступил.
Ramin Agayev Вашими устами ...
Он и был всегда в одних сумасшедших обещаниях.