Общество

Почему Путинский режим приносит людям одни несчастья. . хочется в СССР..

Только не надо лаять про веб камеры, это уловка Путина перед выборами, как и "покушение" на него. . Поясню для таких наивняков кто считает веб камеры идеальным средством по прозрачности выборов. Люди не проживающие на своем участке образуют длинные очереди в других участках, предварительно получив открепительное удостоверение. Потом бригадиры их собирают по 1000,1500 на каждый участок Москвы, и потом как они проголосовали ( им надо проголосовать за Единую Россию), около метро их рассчитывают примерно по 1000 рублей. Цена может меняться, но продажность народа налицо, и коррумпированность власти. А для веб камер нет нарушений.. . Народ, опомнитесь, сегодня вы получили проклятую 1000,а завтра вам власть будет менять жизнь в худшую сторону. И она меняет уже несколько лет, просто тошнит от продажного народа, которую за 1000 мать готовы продать.. . Вы народ похож на малолетнюю дуру которая рада тысяче и ничего не понимает. Стыдно за таких безмозглых!! ! И не стыдно за тех кто не голосовал на продажных выборах!!!
Selena-Marie Gomes
Олег Савин
Лучший ответ
Путин то причем? Мы из путина так жили, по другому не умеем!
Ольга Раловец
Ну это все понятно. А про минусы можно конкретнее?
Asatur Srgsyan
А при Царе Борисе обратно в СССР не хотелось?
Ну да, а в Союзе выборы были честными и прозрачными ))) . Потерпите немного, Путинское правление и так всё больше напоминаетСССР .
Упоротый Лис
Я не знаю про таких.))) ) А вот про выдумщиков - наслышан.
Артём Захаров
Не сильно они ушли друг от друга.
тогда уж называй современный режим горбачёво-ельцинским.
Вы хотите поменять шило на мыло, путин ваш парт билет так и не сдал, будь его воля он с удовольствием вернул бы вам ваши сссровские репрессии, железный занавес, посадки за анекдоты и т. д. да вот боится все резко делать, может не понять ни народ ни мировые лидеры, но потихоньку все к этому и идет.
В СССРию хочешь?? ? ТАМ---даже денег не предложат!! ! ПИВО--покажут на прилавке и вперёд, на выборы!!!!
нытик ...и сосунок ...скажи как надо дела делать. . как проблемы решить. . и тогда мы за тобой пойдем .. а плакать как все хуево любая бабка на скамейке может.... стыдно за таких безмозглых нытиков и скулежников ...
Сергей Пушин
ну.. . это смотря каким людям.. . вон, нашистам вроде ндравится...
Евгений Дедков
Ты не прав!! ! На выборы надо идти! Я, например, ходил... И голосовал... -за Прохорова!! ! Симпатий к нему не скрывал-во всяком случае, он единственный РЕАЛЬНО обещал народу ( 8 лет-и вылезем из нищеты!!! ) что-то путнее.. . что касается нынешней власти-см. видео!
Идиотское суждение, если бы вы вернулись в СССР то щас рыдали как дитя, кто вам сказал что тогда было лучше? Книжки которые были напечатаны в то время с его же пропагандой? (Харон, воистину идиот)