Общество
Извините, если высокомерно звучит, ноКак быть, если пожилые люди завидуют твоему возрасту и специально зло разговаривают
Вроде библиотекарей и регистраторов?Меня прямо трясти начинает, ну чему там завидовать, ЧЕМУ там завидовать?!!!Только пожилые специально так делают! Остальные все нормально!И хамство это как терпеть?!
люби их
Говорите с ними ласково и спокойно, вежливо.... например: " Ну чего Вы злитесь, уважаемая, Вам о вечном пора думать, а Вы отвлекаетесь"....срабатывает!
Дорогая, да у тебя действительно мания величия.
Я видела массу пожилых людей и никто из них не завидовал молодым. Что то ты не то видишь.
Чему завидовать? Молодость, это тот недостаток, который очень быстро проходит! Не знаю ни одного пожилого человека, который бы завидовал детям. Чаще жалеют! За наивное убеждение, в том что мир принадлежит молодым. Когда нибудь, да! А сейчас молодые, это "пушечное мясо" и дешевая раб-сила для эксплуатации.
Подобное притягивает подобное.... Чё то рановато трясти начало...
...тупость мудрость не поймет...
Может тебе очень хочется, чтоб тебе завидовали? А внимания никто не обращает и это злит.
Видимо вы получаете сильный негатив. отследите линию своего поведения, не нужно "дразнить гусей" и поищите народные формы защиты от сглаза (булавка, кукиш) иногда помогает.
Знаете, в любом возрасте есть завистливые, злые люди. таких я не раз встречал и если на всех обращать внимание, себе дороже.
Пожилые возрасту не завидуют. Ты им просто не интересна. Они это уже все давно знают.
Оксана Алиева
Ну значит и старались бы побыстрее от меня избавиться, так нет, наслаждаются как будто!
надо предельно вежливо разговаривать с такими, даже если вас тошнит. покажите что вы хорошо воспитанны, и очень широко и искренно улыбайтесь! порепетируйте перед зеркалом.
Зачем обращать внимание на глупости?
Ну что с них взять. Что стар что млад))
Надо дожить, до их возраста, и «отыграться» , на молодых.
Выше нос и наслаждайся своей молодостью.