Общество

Россияне уверены в том что их не любят на Западе потому что завидуют.А извините,чему завидовать?

Про ресурсы только глупостей не говорите..Без спроса на ресурсы в каком месте Россия окажется? Они покупают природные ресурсы,развивают промышленность,технологии,а соответственно образование,науку,создают рабочие места для своих граждан,а конечный продукт продают падким на роскошь азиатам. Таким образом увеличивают благосостояние своего общества. Так чему им завидовать?
Спивающемуся народу, суицидным подросткам и беспределу среди правоохранительных органов.
(*g@lina*) ~~~~
Лучший ответ
Вообще понятия спорные ...если ты нормальный человек и ведешь себя там нормально то ик тебе относятся соотвественно ( я общалась с европейцами и там была ) ...а на счет зависти не думаю что они нам завидуют - чему завидовать то если только территории и природным богатствам !
Кто уверен? Молодой человек, не выезжавший дальше областного центра? Полностью в этом уверены некоторые украинские публицисты, да и Бог с ними...
Эт вы глупостей не порите. Почему им ресурсам и территориям не завидовать? Они ПОКУПАЮТ природные ресурсы, а были б свои - они бих ток добывали. И подумайте, где они окажуцца без наших ресурсов с их производствами и рабочими местами. Или изобрели способ штоб заводы без сырья работали?
Любим Вас
Это москвичи уверены в том, что их не любят в России, потому, что завидуют. А вы перекладываете с больной головы на здоровую.
Дмитрий Власов
У них нет Двух Великих Правителей одновременно.
На западе люди разные. А почему бы нам не позавидывать? У нас много хорошего и с чувством юмора всё нормально. И терпенья море. Да и силой бог не обидел.
Не завидуют они нам а удивляются нищете нашей при нашем богатстве
тогда почему не любят?
Ну да, умеют эти варвары дормавщинку организовать, римляне от них, аж на восток убежали. Само собой, что-ли так происходит, что они из нас, и всего мира ресурсы кочают, а мы тут типа сами ничего не производим? Нет, само сабой ничего не бывает, всё так уже построенно в этом мире, система такая! А мы в этой системе только сырьевой придаток!
мы и с ресурсами хуже некоторых африканских стран живем которые вчера еще с копьями бегали..
Sergei Zhak
Ну уж мне то точно завидовать нечего...
извените а вот Ваш вопрос, это Ваше личное умозаключение?? ? что Вы так говорите за всех россиян....
Они завидуют не нам, а нашей территории....
Люди запада проникли всюду, везде присутствует их влияние. А на нашей Территории постоянно сдуваются. И бесятся они от этого уже давным-давно. Ещё со времён Кемской волости... А от чего это происходит - кто знает...
наши территориям
Если мужчина и женщина разведутся, то виноват, может быть мужчина, а может – женщина. Если же жена разведется с десятью разными мужьями, то, наверное, проблемы у жены. Если нам не нравится пара-тройка стран, это не такая уж и проблема. Если же мы утверждаем, что никто в мире нас не любит, кроме разве что Венесуэлы, это уже чуть ли не паранойя.

Вообще-то, это называется РУСОФОБИЯ. Раньше, русофобы говорили нам, и они, действительно, так считали, что в России им ненавистно бесправие, отсутствие свободы печати и т. д. , и т. п. , что потому именно они так нежно любят Европу, что она, бесспорно, обладает всем тем, чего нет в России. А что мы видим ныне? По мере того, как Россия, добиваясь большей свободы, всё более самоутверждается, нелюбовь к ней этих господ только усиливается. И напротив, мы видим, что никакие нарушения в области правосудия, нравственности и даже цивилизации, которые допускаются в Европе, нисколько не уменьшили пристрастия к ней.

Эти люди ненавидят Россию. Ненавидят, так сказать, натурально, физически: за климат, за поля, за леса, за порядки, за освобождение мужика, за русскую историю, одним словом, за всё, за всё ненавидят.