Общество
Россияне Вы одни только умные и благородные, а весь Запад дураки и подлецы?
Это называется манией величия.
Нет. Западные области России умные-тоже Запад. Калининград к примеру. Там Медвед собирается Искандеры размещать-это ракеты такие. Ежели что то по ним так жахнуть что бедные люди помрут без мучений. Как говорил Иов в Библии-легкой жизни я просил у бога-ошибался. Легкой смерти надо было просить. Так что не весь Запад дураки-российский умные.
С чего вы вязли а может быть вы сами запад ненавидите и распостраняете такие мысли - я отношусь к Западу очень хорошо !
конечно дураки. были бы умные-жили бы также счастливо как и мы
Дураов, слава Богу, везде хватает.
А что поделать - прагматизм, протестантская идеология сделал запад таким
Не все, но ход ваших мыслей мне нравится.
Я лично запад и люблю и уважаю и считаю, что русским многому нужно у них поучиться.
Нет, и среди людей с запада много хороших и благородныхи в России хватает своих редисок. Я думаю что процент таких во всех странах примерно одинаковы. Только нам не нравится когда из нас делают дураков, монстров и пытаются нам навязать свое мнение притом если оно ошибочно. Размещение той же американской ПРО это очень четко показывает. Неужели на западе думают, что кто то в России купится на мульку что это от ракет Ирана? У Ирана нет ракет с такой дальностью полета. А характеристики ракет которые будут в Польше позволяют на них устанавливать боеголовки несущие ядерные заряды. Так против кого они?
россияне потому и живут как забитые собаки вечно нищие и голодные
Детский сад, но что то в этой схеме есть !
почти
Не все, большая часть