Общество

Антисталинист это либо малограмотный дурак, либо подлец! Третьего не дано!?

Evelina Dobrian
а третее--это современный российский дерьмократ с розовыми линзами в глазах и затычками в ушах, хотя чаще без без линз и затычек, ибо голова на плечах у него потому, что он в неё кушает...
Боц Боц
Лучший ответ
Evelina Dobrian То есть шкурник и хапуга?)))
То же самое я могу сказать о сталинисте.
Софья Денисова
Любой фанатик либо малограмотный дурак, либо подлец! Третьего не дано!

И не важно относится он к сталинистам или антисталинистам. Жизнь не имеет одну краску. И даже не две. Она цветнаяю И цветов и оттенков много.
Рамиль Абушаев
Без Анти - это точно.
Просто сталинист.
анти конечно тоже бывают, но это редкая невменяемость когда на таком зацикливаются.
Evelina Dobrian Значит ты подлец и ещё этим гордишься!
Почему так однозначно. Вон в других странах даже не слыхали о таком "вожде народов" как Сталин. И ничего, живут счастливо и богато. А вот мы знаем об этом ублюдке, потому и живём бедно и грызёмся постоянно. Это как раз тот случай, когда мёртвый хватает за ноги живого.
И антисталинист, и сталинист оба придурки
А!
Анастасия !!!!
Evelina Dobrian Обоснуй!)))
Любой фанат - ограниченный и счастливый дурак.
Приезжай в Караганду, стройку первой пятилетки. Увидишь миллиона пол"подлецов" - шахтеров, инженеров, обычных и просто талантливых людей с кругозором шире среднеевропейского. И три десятка клоунов-сталинистов тоже увидишь. Мы их не трогаем - жалкое и поучительное зрелище. И тебя, ..не тронем. Видишь, мы даже до оскорблений не опускаемся. . Так, иногда только стукача придушим только...
Evelina Dobrian Ты , вот, за народ не расписывайся! Провокатор хренов.)))
нет, это люди смотрящие в будущее, а те кто твердит то о чем сами не знают
Evelina Dobrian Считаешь, что будущее лучше прошлого? Ну-ну....
Еще есть искренние паразиты, приверженцы социал-дарвинизма.
Рин Кагамине
всей палатой так решили?
Юлия Матвеева
Evelina Dobrian Всем обществом!
ну а если просто фашист.
Sergey Soshin
Evelina Dobrian Фашист это человек заслуживающий уважения! К сожалению Иосиф Виссарионович не успел дорасти до него...((( Шкурники-троцкисты не дали...