Общество

Как жить патриотом в стране, где тебя в магазинах,в госучереждениях ,да везде.!обманывают?Либо ты -лох, либо подлец?

Вячеслав Гуров
Почему бы не принять соломоново решение и не стать обманщиком-патриотом?
Андрей Енилеев
Лучший ответ
А как и живет весь ваш народ после 1917 года!

А где вы видели народ? Это только стадо и если есть охранные собаки, то чего его бояться? Народ, - это не толпа, а группа людей разумных, имеющих думающих руководителей, которым ни кто не скажет, что он из другого класса и не трудовой, потому что работает за столом, а не за станком, и поэтому имеет меньше человеческих прав. А этот руководитель не пошлет людей на штыки с голыми руками и криком "Ура" и не будет считать себя вождем, а таким же как и все, без мигалки и сирены на машине с обычными номерами.

Одна цитата из Толстого: «Патриотизм – орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей» . Тем, кому это скармливают, для тех патриотизм - «отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение тем, кто во власти»
Юлия Васильева
скорее всего
Лицо
Обманутое
Хулиганом
Танюшка! Я не знаю где ты живёшь... Но я живу в Кёниге (точнее в Тапиау) и у нас не принято обманывать. У нас принято: обманул-тебе кабздец! Ну робятишкам надо подыматься... И за батяньку с маманькой стоять... А то насрано получается.
либо ты патриот
Леонид М
Везде хорошо где нас нет. Такова жизнь.
просто не иди на поводу и делай смело и так чтобы весело было потом а держать зло на них даже не стоит толку мало!