Общество

"Антисталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано." Ваше мнение от сего опуса.

Опус и есть опус. Не согласна
Павел Юрьевич
Лучший ответ
Согласен.
Миша Левицкий, опять забоскалите. это от старческого маразма или ...
Автор опуса видимо НКВДшник в отставке, которому очень сильно повезло.
Svetlana Rozova
С автором опуса не согласна, но думаю, что он не одинок в своем мнении.
Валера Яковлев
Если антисталинист сможет обосновать свою точку зрения чем то большим, чем простое пересказывание баек "дорогого Никиты Сергеевича" и его последователей из числа т. н. "правозащитников", то автор опуса не прав. Правда лично я пока таких не встречал. В том числе и на "ответах". Сплошь беллетристика и эмоции...
Автор опуса - либо малограмотный дурак, либо подлец.
Точно.
Илья Снегирёв
Ну вот такое вот болезненное, садомазохистское мнение, бывает.
Мало ли какого мнения насчет кого угодно. Я вот считаю что сталинисты это обыкновенные фашисты, которым дай власть - они опять лагерей наделают и посадят туда половину страны.
третьего расстреляли.
...демарш по красной площади под включённую музыку: И Ленин такой молодой и юный октябрь впереди!!!. Не знаю какой благородный умник это придумал. Предположу: старенький дедок пенсионер, прослуживший в гостинице штатным стукачом. Или страдающая от старческого маразма бабуля, вспоминающая как хорошо было при Сталине жить секретарям райкома партии и партийным деятелям. Чушь это, дамы и господа, абсурд. Гитлер хотя бы этнических немцев не расстреливал, а Сталину вообще было без разницы кого под расстрел отправить.
категорически не согласна. да, он выиграл войну и т. д. но он стольких в ссылки согнал, что дрожь берет!
Mika Birimkulova
согласна