Общество
Почему антисталинист - это либо малограмотный дурак, либо подлец. Третьего не дано,,?.
Хорошо это или плохо Сталин часть истории моей страны. А история она священна и как и мать для сына тоже единственная и неповторимая.. Отрицать свою приественность со Сталиным глупо... Поэтому куда деваться если был у нас такой руководитель и стыдится этого не надо... Как не надо стыдится и забулдыги матери. Это все мое родное....
18 February 2011
Ася Николаева: «Почему против И. В. Сталина только одни евреи?». Открытое письмо телеведущему В. Соловьёву: «Здравствуйте Владимир! Услышала как в вашей воскресной передаче вы вопрошали: «Почему весь народ бывшего СССР за Сталина?». Хочу и вам задать вопрос: «Почему против И. В. Сталина только одни евреи?». И почему они вытащили Сталина из небытия, когда народ совершенно не интересовался им (ему было не до него), и вот уже несколько лет терзают его, мёртвого - до неприличия, как стая шакалов труп льва? И второй вопрос: Почему на ваших передачах (не только Ваших, но всех остальных с ведущими-евреями), бывают только те, кто против Сталина, тогда как есть много известных, заслуженных людей, которые за Сталина? Почему правда должна быть только еврейской, но не русской? Почему небольшая часть населения России диктует свою волю огромной стране? Разве философ и писатель Александр Зиновьев глупее лично Вас или Радзинского? Возьмите и сошлитесь когда-нибудь на его высказывания о Сталине. Чтобы мне не писать Вам много, прочитайте моё письмо Архангельскому об этом же. Письмо Архангельскому.
Тю, либерастов вы не указали, либо определение подлец их подразумевает.
Есть третье: малолетний юнец.
По-моему наоборот...
:Э)
Галина Сырчина
Мы с вами уже пересекались. Что мертвеца трогать? О мертвых только хорошее а и хорошего у Сталина много было. И мои родители плакали после его смерти. А что потом Хрущев лучше? А сейчас Путин тоже по современным меркам Сталин. Тоже загнан в угол и тоже вынужден защищать наш уклад.
Потому, что грамотный дурак - это сталинист.
Он весь увешен грамотами. И не важно, что дурак, важно, что красных грамот много.
Марья Транс
Инфузория - одноклеточное )
Потому, как если дурак почитает и станет умным, он поймет, что сталин в 90% случаев все делал правильно.
Патамушто путин не лутше
антисталинист - он как зеркало: каждый видит в нём себя
мудрец - мудреца, подлец - подлеца, а малограмотный дурак - малограмотного дурака
у вас в слове сталинист - приставка "анти" - лишняя

крестьянам не понять
докажи что как сталинист умный. по-моему, называть другими это не умно.
ок, я как антисталинист скажу что я дурак и пошлю тебя подальше. ответишь - ты тоже дурак. так что - терпи мои посылы.
Олег Сосорин
Это опять ты, недоделанный, из Жмеринки! Шалом.
боты вернулись к вопросам 6 летней давности - с методичкам проблемы - куратор не высыхает?
детка, мне кажется, дур@к это ты
потому что умные ушли служить в НКВД (ой, в ФСБ, простите).