Общество
Народ либо я дурак, либо мы все дураки
Все очень просто курс валюты может падать даже из за выборов министра в стране, не говоря уже о смене правительства или хитрых катаклизмах типа выбросов и тд.Вот сама суть вопроса Европа без газа, промышленность стоит, народ бунтует полный хаос почти а евро растет на фоне кризиса и финансового и экономического, До каких пор наш народ будет быдлом. Центробанк понижает курс рубля а нам это надо. Что у нас газ за рубли покупают или что то еше покупают за рубли. Рубль это не валюта, а так бумажки в нутрии государства. Рубль удобно с точки зрения государства держать не конвертируемым, так удобней кидать народ. Сейчас евро не дороже 20 рублей в таком раскладе. Думайте сами решайте сами.
я согласен, пол страны если не больше тупорылые дебилы, одно слово надо было Россию перименовать в Урюпенск.
Татьяна Мирошникова
Ну а ты сам то что сделаешь?
Ну пообсуждаем мы это, поогорчаемся. А дальше-то что? Что от этого изменится?
Вячеслав Чайкин
масса может изменить все. ))))
Бюджет в рублях, поступления от энергоносителях в евро. Поступлений всё меньше. Но рублей бюджету надо так-же много как прежде. Для покрытия бюджета печатают деньги и рубль падает. Нормальная практика, даже Англия так делает. Но тем кто выезжает за границу это конечно не выгодно.
Вовка приветик.... я Вот придумал новую меру измерения "Тазик" !!!
Итак имеем Один Тазик 18 литров, наполняем водой, КПД 0 (кроме пастирушек и т. д). . этот вариант расматривать небудем !!!Если наполнять тазик самым дешевым пивом за 20 рублей то выйдет 360 рублей, Неплохо.... по отношению к Долару или Евро, вазьмем водку 300 рублей за 0,5 за 1 литр 600 (ну это в среднем по вкусу канечно) то Наполненый тазик Будет стоить 10800 рублей.. . Замечательно по отношению к другой валюте.... и так можно эксперементировать долго ))))
ИТОГ: самая Хорошая валюта в Каторую стоит вкладывать чтото или вливать это "ТАЗИК" перекомвертируемый в Тазико-Литр !! ))))
Sasha Grey
Ржач Пашка :-D:-D:-D:-D:-D катаюсь
..."иметь или не иметь"
даже думать не надо, есть правительство которое мы выбирали, оно и решает, если что то не нравится, то сходите к ним в гости и попытайтесь им задать этот вопрос.... я думаю, что исчерпывающего ответа вы так и не получите, если вас вообще пустят в думу. Народ выживает просто с этими ихи экономическими штучками....
Лично мне нравится эти "бумажки" в конце месяца считать. Но конечно, ты вправе на собственное мнение.