Если обозвал дурак- улыбнусь.
Ежели умный - задумаюсь, а умный ли он.
Общество
Для Вас есть разница, если Вас обозвал дураком-дурак или Вас обозвал-дураком, умный?))
Для меня разница есть. Если очевидная бестолочь оскорбляет, так фик с ней. А умные бывают всякие, в том числе и не очень воспитанные, что думают, то и говорят - так тут задумаешься, чего не допер.
Знаете, разница есть. Когда называет умный, то он это делает с целью подсказать, научить. И я не обижаюсь. Я принимаю к сведению. Но когда откровенный идиот, сам ничего не соображает, а ещё и тебя в этом упрекает, то бесит! На дураков, конечно, обижаться нельзя. Но всё же...
Я сам кого хош обзову. Добрый вечер!)))
Умный дураком не назовет.
утро доброе! не хочу быть дурой, а приходиться ((((дурить
наверное все таки есть.. . если дурак это сказал то тогда уже ниже плинтуса
доброе утро!
Иван Боднар
Да дураку кажутся дураками все, кто думает не так.
Дурак - это неординарная личность.
Умный, воздержится от таких определений.
Иван Боднар
Это не умный, а тактичный. Умный может дать понять.
Доброе утро!
Знаю я одного товарища... Этот товарищ на вопрос "Почему Тарас Бульба убил своего сына? "ответил "чтоб быстрее умер! ".Это к вопросу о неординарности.
Так вот... Если дурак меня окрестил, то мне это будет фиолетово. Стану внимательнее, чтобы точно не накосячить. Если умный человек-исправлю ошибку. И впредь ее не допущу.
Если дурак обзовёт пожму плечами и пойду дальше. А если умный вспмню любимую поговорку отца, - "Стоп сам себе думаю, а не дурак ли я? ". Вика есть такое слово - позитив. Вспомнили? Улыбнитесь.
Данил Файзулин
Дрейк! Есть такое слово юмор, тоже улыбайтесь!))))
Еди обозвал то дурак неприменно! Умный до такого не опустится!
Лучше быть дураком умным, чем умным дураком...
... ) дурак- это просто инакомыслящая личность, не схожая с вашими умозаключениями.... а если он называет дураком вас, значит просто чем-то или в чём-то с вами не согласен...))
Не тот дурак, кто дурак. А тот дурак, кто дурака дураком называет.
У людей ведь не написано на лбу - умный или нет! Так что без разницы!
Большая разница. На дураков не обижаются, а умные разочаровывают.