Общество

Дураки обо всем Стараютсо говорить с Умным Видом. Вы раскусываете Дураков?:)

- Да. Боже мой, да! - вскричал Кордл, пораженный слепящим светом истины.

- И, естественно, ты и все остальные жемчужно-белые луковицы считаете морковь весьма неприятным явлением, некоей бесформенной оранжевой луковицей, в то время как морковь принимает вас за уродливую круглую белую морковь. На самом же деле.. .

- Да, да, продолжай! - в экстазе воскликнул Кордл.

- В действительности же, - объявил Тот-Гермес, - для каждого есть свое место в Похлебке.
Елена Пьянкова
Лучший ответ
я на них плюю...
Elena Malygina
Пилюю я на них!
Да. Я стараюсь довести до абсурда их мысли. И результат сообщаю им же. Они соглашаются... в начале, пока не дошло))))
Дeнис Алиев
Да я и не шифруюсь!
Elbek Ahatov
Да их сразу видно. Когда ничего серьезного в разговоре нет, значит это.... надолго.
Людмила Глотко
Умным прикидываться сложнее, чем дурачком, это общеизвестно.
Если человек говорит умные вещи, и много - то тогда оп, на нем можно кататься...
Обычно хватает 1-2 тестовых вопроса, которых собеседник практически не замечает, и всё становится ясно - КТО передо мной.. .
Вопросы подбираю на лету, в зависимости от темы разговора.
Собеседник не должен почувствовать их в общем контексте беседы.
всё очень просто.. .
:-)))
Игорь 422
А зачем их раскусывать? Я на них чихаю )))
Кирюха)))) =)))))
Не мне решать, дурак или умный. Одним кажется, что дурак, а другим наоборот.
Алёна Даценко
да, как-никак видно, когда ахинею несут
конечно! в большинстве случаев
Вадим Riko