Общество

Куда врачи всё время из кабинета убегают с умным видом очень на долго, в то время когда их толпа болящих ждёт возле каби

Андрей Казаков
Я однажды просекла эту загадку.
Чисто чай попить собрались кампанией человек пять в одном кабинете, минут на тридцать.
Нурлан Абдуллаев
Лучший ответ
А незачем по пустякам к врачу бегать! Тем более, если бесит - в ПНД, там помогут.
Пописять али покакать.. . ибо ничто человеческое им не чуждо....
я к врачам не хожу. Нет надобности пока
Люда Швец
Больше раздражает, когда перед носом у очереди другой врач проводит без очереди другого пациента, и тот зависает в кабинете длительное время...
на консультацию к врачу не купившему в своё время диплом
Зато, когда приходишь к платному врачу---он даже анализ сдать, отводит тебя под белы ручки---так и толкают нас к платной медицине... я в свою поликлинику уже давно не хожу---толку то?... пока деньги есть, что будет дальше? ----видимо дети будут оплачивать посещение нормального врача.
Попить кофе или чай, поболтать с подругой и решить кое-какие свои проблемы
Кто в туалет, кто бухнуть, а кто и за умным советом от спеца - коллеги .
И чай пить убегают, и в покурить убегают, просто язык почесать в соседний кабинет
Amantur Kultaev
Общаются с коллегами. Больные им уже надоели. Мы ведь все разные. Они только больных и видят. Потом домой спешат. Вот и используют эти минуты для общения и своих нужд.
...иные пациенты вызывают, даже у врачей, чувство, ну... типа как от этого вопроса...
Эдуард Мишкин
Сие тайна великая есть...
Khilola .aslanova
ООО!!!! Меня тоже этот вопрос мучает постоянно)))) Скажу по секрету, если придти к врачу за пол часа до окончания его смены, то он ни куда не бегает и работает в особо усиленном режиме))) )
А так, конечно всё это возмущает, наглое поведение и то что все молча трусливо сидят..
Alesha Shoykhet
Эльзара Мустафаева Так не ходите, ради Бога. Кто Вас заставляет?
Чай хлебнуть, пожаловаться, что надоела работа эта, посплетничать, типа че то проверить. как то так