Я однажды просекла эту загадку.
Чисто чай попить собрались кампанией человек пять в одном кабинете, минут на тридцать.
Общество
Куда врачи всё время из кабинета убегают с умным видом очень на долго, в то время когда их толпа болящих ждёт возле каби
А незачем по пустякам к врачу бегать! Тем более, если бесит - в ПНД, там помогут.
Пописять али покакать.. . ибо ничто человеческое им не чуждо....
я к врачам не хожу. Нет надобности пока
Больше раздражает, когда перед носом у очереди другой врач проводит без очереди другого пациента, и тот зависает в кабинете длительное время...
на консультацию к врачу не купившему в своё время диплом
Зато, когда приходишь к платному врачу---он даже анализ сдать, отводит тебя под белы ручки---так и толкают нас к платной медицине... я в свою поликлинику уже давно не хожу---толку то?... пока деньги есть, что будет дальше? ----видимо дети будут оплачивать посещение нормального врача.
Попить кофе или чай, поболтать с подругой и решить кое-какие свои проблемы
Кто в туалет, кто бухнуть, а кто и за умным советом от спеца - коллеги .
И чай пить убегают, и в покурить убегают, просто язык почесать в соседний кабинет
Общаются с коллегами. Больные им уже надоели. Мы ведь все разные. Они только больных и видят. Потом домой спешат. Вот и используют эти минуты для общения и своих нужд.
...иные пациенты вызывают, даже у врачей, чувство, ну... типа как от этого вопроса...
Сие тайна великая есть...
ООО!!!! Меня тоже этот вопрос мучает постоянно)))) Скажу по секрету, если придти к врачу за пол часа до окончания его смены, то он ни куда не бегает и работает в особо усиленном режиме))) )
А так, конечно всё это возмущает, наглое поведение и то что все молча трусливо сидят..
Эльзара Мустафаева
Так не ходите, ради Бога. Кто Вас заставляет?
Чай хлебнуть, пожаловаться, что надоела работа эта, посплетничать, типа че то проверить. как то так