Общество
Где учат президентов делать умный вид, надувать щёки и вешать своему народу лапшу на уши?
Саша представь себе-на экране президент твоей страны с дурацким видом путается в вопросах и говорит правду-матку Как тебе эта картинка?
По наследству передается Знаешь- пост сдал-пост принял
есть специальный отдел как в кино: стилисты, визажисты, гримера, артисты, психологи и т. д.
а еще хмурить и напрягать лобик... .

У вас очень поверхностное представление о работе президентов.
Должность учит народ обманывать.
в депутатской школе
пока до того поста люди доходят эти способности прививаются с любовью и нежностью и становится частью личности! а затем и характером и натурой человека !
Их никто не учит. . Они приходят к должности путём естесственного отбора, строго по Дарвину.. Другие там не выживают..
у них есть стилисты и учителя что и как говорить всему учат. какой ДИМА был и каким стал
Под Одессой и в Бирибиджане!
Есть куча учебников и пособий по актёрскому мастерству, можно и педагога нанять.. Публичные люди этому годами учатся, один Горбачев, по моему принебрёг.... а зря..
Тебе наверное лет 14,,задаешь такие глупые вопросы,,, сам, то чего достиг в этой жизни, кроме интернета???
в думе возможно....
А щас все ушлые не надо нигде учить
Этому не учат, такими становятся.. . Не зря говорят, хочешь узнать человека - дай ему власть.. . Вот только большинство могут годами не снимать маску "добродетеля"....Трудновато жить получается....

у них братство круглого стола, саммиты, встречи разные, эт как раз чтоб друг у друга подучиться
в высшем президентском университете... не знаете такого?? ? ну таки выж и не президент...
Хороший вопрос!!!!)))) ) Наверное цирковое училище заочно закончили....
главное туда попасть, а там тебя научат..
да их не учат.. . их уже назначают таких.. . тех кто человек - и на порог Кремля жиды не пустят.
Папа научил.: -))
Нужда заставит, если-бы не умели совершать перечисленных вещей не стали-бы президентами.
в Кремле
в юридическом институте.
в заднице
имиджмейкеры.
Киса Воробьянинов каждому даёт индивидуальные уроки этой науки.
Там же, где всех нас учат вешать лапшу тому, кто над нами
Где, где...
Это государственная тайна, там и так проходной балл зашкаливает....
Некоторых в массонских ложах. vodaspb ru - здесь инфы дофигища про все это дело
есть специальные люди.. но в большинстве случаев это приходит само
В райкоме комсомола...
Где лгут и себе; и друг другу,
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови - по грязи - во тьму.
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови - по грязи - во тьму.
Они же не сразу ими становятся, до этого какую школу проходят, от поста к посту, все изощреннее и изощреннее, а потом уже и сами верят, что они такие важные, умные, вершители судеб. И у них должны быть имиджмейкеры.
гос думе )))))))))))))))
у них это в крови!
жизнь учит
Такому не научишь!
Такое только от комплекса неполноценности. Очевидно, -врождённого. Случается у отдельных.. .
Порока в этом особенного и нету, но с благодетелями тоже проблемма.
Переизбыток инстинкта самосохранения на фоне растерянности, -А чего с этим всем делать?
Скорее это от испуга. Ведь отвечать придётся, как минимум перед народом, но уж обязательно на божьем суде.
В тайных еврейских общеставх.
Вы наверное хотите поступить туда? Там в этом году недобор;)
Где попало!!!
В комнате с зеркалами.
в школе еще научили
гримёры загремеровывают
А чего их учить- они уже родились такими.
Оооо... ну и вопросище! Это врождённое хД
в ТАЙНОМ мировом правительстве
)))))))