Общество
Кто вешает такую лапшу на уши, как невредность курения травки? Доктора говорят обратное. +.Так кто же это делает?
Огородники, которые разводят :))
Рустам Исмагулов
Вино полезно - для южных народов это так.
Как кто? Поставщики !
Если бы она была вредная, её бы давным-давно легализовали и зарабатывали бы миллиарды на:
1. Продажах
2. Лечении (рак, инфаркты)
3. Средствах борьбы (пластыри и. т. д. )
4. Искусственных заменителях (электронная трава)
1. Продажах
2. Лечении (рак, инфаркты)
Водка и героин вреднее.
И что же там доктора говорят? Интересно было бы лицезреть касаемо слова "обратное". Насколько известно ВСЕМ, к марихуане нет привыкания, нет психологической зависимости, отсутствует абстинентный синдром. При этом человек в основном осознаёт свои действия, не агрессивен, не склонен к суициду и пр. , что часто наблюдается при действии иных наркотических веществ. Вред для организма-как от табака, но никотин-таки наркотик, создающий зависимость и привыкание. Но никотин, содержащийся в табаке, открыто продаётся. Как и алкоголь, действие к-рого вообще катастрофично при регулярном его приёме в течение нескольких лет. Так в чём же вред травки? Может всё же в отношении к ней государства, застолбившего легальность водки и табака, получая при этом гигантские прибыли в бюджет и всеми силами препятствующего легальности той травки? Но имеется страна Нидерланды, где ее легализовали и что самое странное-ничего ровным счётом не случилось. Кто хочет-тот курит, кто не хочет-тот не курит. Дело хозяйское. Но страна стоит, живёт, растит детей и вполне благополучна. При этом все силы правоохранительных органов брошены на борьбу с тяжелыми наркотиками и сроки тюрьмы за операции с ними-гигантские.
Мила Алексеева
Чтоб ты знал - В голландии рождается самое большое количество детей с отклонениями. ты походи вечерком по улицам, там их возят - трясущихся уродцев в колясочках.
первый раз слышу.
Голландия столько не производит - в основном для внутренних потребностей ) Значит нашы тувинцы и садоводы из Чуйской долины
продавцы-свой товар рекламируют...
А я курю с 16 уже 26 лет и никакого вреда.
Мила Алексеева
А дебилы никогда не скажут, что они дебилы.
Она таки вредная. Товарисчи которые ее курють превращаются в "овощи"
А герыч-то какой полезный...! Офигеть.
всё доча понимается в сравнении, вот ты не можеш не знать что от водки бывает цироз печени, а от травки ведь не знаеш какая болезнь? вот ты ведь не можеш не знать хоть пяток десятков случаев что человек выпил лишнего и окочурился сгорел. . а вот от травки я думаю не вспомниш ни одного, да и после водки чел берет в руки лопату топор пистолет и отрезает голову другу .. а вот случаев таких после травки нет или почти нет, я покрайней мере не слышал .. видно не слышала и ты, ИЗ ЭТОГО ДЕЛАЙ САМА ВЫВОД ЧТО БЕЗВЕРЕДНЕЙ наркотик которым торгует государство или травка.. ) ну если у тебя есть под черепной коробкой чем эти выводы делать..