Общество

Лапшу на уши умеете вешать???? а за воротник заливать???? ДрастИ!!!

Лапшу на уши вешать умею, а вот за воротник заливать разучился!
Елена Ребенок
Лучший ответ
Сама вешать лапшу не люблю и другим такого шанса не выдаю!
я лапшу умею есть... а в уши умею вводить всяко разную информацию...
Все умею и вам здоровья.
И тем и другим владею блестяще! ! но не применяю на практике.. . Пока!
однозначно нет
Анюта Порожан
умею и то, и другое, но как-то не получается это делать как надо...
Еще и кушать ее могу )) с аппетитом ))
И с удовольствием ))

И с ушей стряхивать иногда получается..)
заливать не заливаем, а вешаем только при большой необходимости
Ничего из перечисленного не умею: не пью и не лицемерю.
Чем старше становлюсь - тем реже этим пользуюсь- почти перестала
Вот уже вроде взрослая дамочка, а ни то ни другое не умею делать! Только вышивать
Р/
Руслана /
Я всегда говорю правду, И В ВИРТУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ И В РЕАЛЬНОЙ, и знаете что интересно, мне многие не верят! Может потому что не образованы, может потому что дальше своей деревни нигде не были, а может просто потому что сами ни на что не способны и так же судят о других.
Поэтому лапшу вешать и за ворот заливать не вижу смысла.
**
*дашуня *
Вешайте сколько Вам подрассудно!! ! Я всеравно никому неверю!! !

И то и другое с превеликим удовольствием. Желаете в ученики пойти?
Gregory Pak
Да, Да -но как то не злоупотребляю. Драствуй!!! !
Добавлено сразу
Пусть не отвечает....
Е В Г Е Н И Й
Ну для этого особенно никакого умения и не требуется - дурное дело нехитрое... (
Galina Telegina
Нет и не хочу это делать. Не уважаю людеи занимающихся этим.
Учусь у - Лекарь !!!на ответах, Мыслитель (5870) .
Александр Пуненков у меня уже год 5870 + -
Хэх.. . за хорошие деньги могу хоть байки сочинять, яке.. . мноhусирийные)))
Элвин Аскеров
за воротник закладывают, а заливают харю:
изучай родной яызык, Лекарь
Шухрат Ахунов
Александр Пуненков иди ка ты умный Гриша....лесом...мой вопрос как хочу так и задаю...иди харю поплющи...
Умею, но не хочу. А зачем)?
Умею, но предпочитаю не делать этого.
Лена Рахманова
Откуда такие познания???? Ничего не умею, лапша не держится, а за воротник лить -нынче дорого и никакого толку))
Нам это как два пальца... и баклуши бить и пыль в глаза пускать, и всё одновременно под хорошее настроение )
Galina Labunra
Сказали мне, что я несовременный :
я вешать не люблю лапшу на уши.
Враньё опасным стало инструментом,
как вирус, как дурман, а может - хуже.
Умею, но стараюсь не применять эти умения на практике)
Uzeyir Mustafaev
Мы одним лапшу на уши вешаем, другие вешают нам
Azer Zakiroglu
Как говорит доктор Хаус : все люди врут.
Лапшу на уши вешать - умею, редко когда прибегаю к этому первой - для начала меня надо разозлить.
Мне сегодня сон приснился, на самом деле - без лапши .
Хотя я против лапши ничего не имею ...
Кормили меня во сне гречневой кашей ( Я её терпеть уже не могу ) и уговаривали, что это очень вкусно и полезно . Правда там ещё подлива была ...
Так вот во сне, кто меня ею подчевал - мне почему то хотелось эту кашу за воротник насыпать . Не знаю к чему сон такой? Но это правда . Я не выдумываю .
Алексей Ткач
умеем но блин пора от этой привычки избавляться)) ) а то уж совсем.. . заводик лапшичный будет...
Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на свое место...
я вкусно готовлю)))))
Вешать мы все умеем. . Ну, мне то можешь не заливать!. А ВОТ СНИМАТЬ.... Дайте мне вилы, буду лапшу с ушей снимать!
Врать не умею, пьянствовать не хочу
Andrei Carp
Могу, но в самых крайних случаях - не люблю обманывать.
еще и мозги пудрить
Наверно не умею
Егор Дынин
наверное
я люблю вермишель ) а про воротник это надо у Заворотнюк спросить
еще как;)