Общество
Как-то уже народ привык к тому,что политики вешают им лапшу на уши и сами не верят в то,что говорят.
А вот те из них,кто верит в собственные бредни,для народа гораздо опасней и непредсказуемей?:-)
Со всей ответственностью заявляю - да!! ! Дегенерат верящий в собственные бредни во стократ опаснее...
Самый опасный дурак это дурак деятельный.
Даже не знаю, верят они себе или нет. Но некоторые предлагают нам больше решений, чем у нас есть проблем.:)
Таких-изолировать надо!
Народ делится на две категории Пастыри и паства. Те кто пасет - пастухи, те кого пасут - бараны (агнецы) . Последние - идут толпой за вожаком, смотрят только в землю в поисках корма. Агнец - первым поднявший голову, увидел небо, солнце, горизонт, свежую траву и понял, что нефиг дышать пылью и жрать чужие какашки. Надо идти первым: есть свежую, не вытоптанную траву, пить чистую воду.. . и стал пастухом - пастырем. Если надоела лапша и не хочешь быть бараном, надо определяться - кем быть.
"Врет человек врет, да и доврется до правды"
Ф. М. Достоевский.
При определенной аутотрененговой методике ввести себя в состояние собственной уверености в "выдуманное" не так уж и сложно. И поначалу человек сам в восторге от результата, но позже рано или поздно приходит к выводу, что все эти усилия стоило потратить не на раздвоение собственной личности, а на укрепление ее целостности. Но сколькие умы вокруг пострадают при этом!
Ф. М. Достоевский.
При определенной аутотрененговой методике ввести себя в состояние собственной уверености в "выдуманное" не так уж и сложно. И поначалу человек сам в восторге от результата, но позже рано или поздно приходит к выводу, что все эти усилия стоило потратить не на раздвоение собственной личности, а на укрепление ее целостности. Но сколькие умы вокруг пострадают при этом!
дык они ж все такие.. .
Похожие вопросы
- Кто вешает такую лапшу на уши, как невредность курения травки? Доктора говорят обратное. +.Так кто же это делает?
- Где учат президентов делать умный вид, надувать щёки и вешать своему народу лапшу на уши?
- Вы согласны что в СССР народу вешали лапшу на уши, держали его в серости и безграмотности?
- Когда мужчина вешает лапшу на уши женщине, он сам в это верит?)
- А вы грузите тоннами лапшу на уши тому,кто вам лапшу вешает ?:-))
- Смотрел обращение президента. Они что действительно держат нас за тупых баранов? Сколько можно лапшу на уши вешать?
- "Не вешайте лапшу на уши! 11 сентября устроило ЦРУ! Чтобы залезть в Ирак.." - ваше мнение?
- Откуда взялось выражение "Вешать лапшу на уши"?
- а Вы знаете, что женщина безошибочно угадывает когда мужчина ей врет?а зачем тогда вешать лапшу на уши?)
- Откуда пошло выражение "Вешать лапшу на уши"?