Общество

А вы грузите тоннами лапшу на уши тому,кто вам лапшу вешает ?:-))

Ivan Komaha
Как то не греет, грузчиком, тонны лапши этой перемещать с утра до вечера. Причём за бесплатно. Может проще собеседнику, в самом начале, со всей ответстью заявить
Олег Суханов
Лучший ответ
не, у мя с этим плохо - вешается
Юлия Симонова
аа мудрецам оракулам просветленым ..и искуственым интелектам ..)))
и как ни странно ведутся как олени ..,))) чес слово ..аче с работягии возьмешь..) )
унего как у латыша хрен да душа ..)))
Нет, слушаю долго и делаю вид, что верю, никогда не уличаю, пусть балуются, но общение прекращаю раз и навсегда. Самое смешное, когда начинают завираться и просят у тебя совета как поступить в данной ситуации. Причем зная, что ты в курсе происходящего и врать ни то, что глупо, а выглядят полными идиотами, или тебя такой считают.

А у меня с фантазией туго, не отвечаю тем же, зачем? Скучно это.
Да, это бывает забавно. Правда, если нет более важных дел на тот момент...
Alexander Schepotin
как мне вешают что наше континентальное романо германское право лутьшее в мире. я не вешаю а обьясняю что анлго саксонское право лутьше прецедент
Наталья
ну можно и так))) ) а вообще-логика!!!!
им разве нагрузиш у них такая охрана
Прислала бы мне реальной-пару мешочков--а то всё виртуал да нереал))
&&
"rifat01 "
а як же, канешна! не соврешь-пестня не получится!
А мне все-равно лапша - не лапша, я все-равно только делаю вид, что слушаю, а думаю о своем.
Нет.... мне вообще неприятно общаться с людьми которые нагло врут
Inga Pogonina
запуливаю всякими фигурными макаронками)))...
нет, я добиваю правдивыми ответами и реальными фактами
Жалко время на таких людей. Важнее мой не затуманенный мозг, он нужен для более необходимого. Обычно не подпускаю, говорю прямо денег нет, мне ничего не надо и вас слушать не хочу. За то домой к дочке иду с чистой совестью и полным багажом. Для меня девиз, день должен приносить только пользу, не откладывать на завтра все что должен сделать сегодня. Помогает жить.
бывало. хотя считаю что если человек врет-то не стоит ему об этом говорить, видно для него это так важно, пусть думает что вешает свою лапшу, а иногда и сам верит в нее.!