Общество

а Вы травите с умным видом анекдоты про чукчей,в полной уверенности в своем умственном превосходстве

"почему чукчи огурцы соленые не едят,колу не пьют,фото до полвины " ит.д.
Том Круз
Я нет т. к. анегдоты глупые. Хотя когда учился в школе рассказывал.
А вообще чукчи умные и в свое время были довольно таки сильным племенем
Елена Рожкова
Лучший ответ
Досан Диджей Да. Заставляют медведя преследовать охотника до чума. А только потом убивают. Чтобы не тащить 10 км.
Собственно это анекдоты про нас самих.. . просто от третьего лица.
Гульнара И Азат
Ты думашь глупый выжил бы в экстремальных условиях тундры? У чукчей самое совершенное севрное жилище - яранга и самая удобная из всех северных народов одежда.
Надом помнить, что то, что умеет делать чукча, в смысле выживания на холоде, мы не сможем. Так что как раз чукча и умнее нас!
Гульзада $$$$$$$$
С точки зрения политкорректности, 90% русских анекдотов - нетолерантны.
И если наши правозащитники, при поддержке Вашингтона начнут компанию против анекдотов - можно говорить:
"Фсе. Приехали, господа афрорусские. Полный Щорс"
Досан Диджей
konechno chukkcha v pervYi raz okozavshYisya v Moskve,eto smeshno,takzhe smeshno,--esli moskvich okazhetsya v tundre odin.
ничего подобного
травим - потому что смешно
а превосходство - хе. оно такое же как у российского спорта
ума может и меного - а толку ноль
Aleks Alekssi
Том Круз Вам .действительно ,анекдоты о чукчах кажутся смешными и остроумными?я помню своипревые анекдоты о собачках Аба Сруся Пиро Гами или о даме с собакой по клечке Мода..так вот эти анектоды о чукчках по уровню мне кажутся такими же..только в детстве рассказчиков оправдывает возраст
Aleks Alekssi да, смешно. жаль что вы чувство юмора несколько утрачено
поймите - мы не издеваемся над ними

кстати, судя по моей фамилии - я сам корнями из северных нородов
уж разрешите над собой посмеяться немного
Aleks Alekssi Значит вашим знакомым с вами повезло более, чем моим со мной ))
Пока травим анекдоты, чукча займет наше место в социуме....
Тогда надо все анекдоты запретить, и про Чапаева, про русского, англичанина и француза и т. д.
Евгений Глушко
Том Круз согласитесь,анекдоты о др.национальностях подчеркивают такие особенности как находчивость,выносливость.любвеобильность,особенности темпеамента и тд. а названные мною демонстрируют лишь необоснованное ум. превосходство рассказчика,но ни как чувство юмора
Да мы все по большому счёту - чукчи! Чукча на фрацуженке женился, его спрашивают-ну как? Отвечает - шибко грязный, однако - целыми днями моется, моется!
травим, в случае если анекдот кажется мне остроумным. для меня нет разницы на какую тематику анекдот, главное, чтоб он нравился мне
Hovo Amirxanyan