Общество

Что то в последнее время кончились анекдоты про чукчей?

Таня =)
Тут русских скоро не останется. А вы чукчи, чукчи.
Евгений Селифонов
Лучший ответ
Чукча с Ромой богатый чукча стал, с бесплатным ружьём, попробуй посмейся над ним... белку и фашиста в глаз попадал чтоб шкурку не портить..
Да нет. Слушай. Чукча женился на француженке. Через два месяца разводится. Его спрашивают: - В чем причина развода? - Да - а.. . Грязная она какая - то - каждый день моется!
У них богатый начальника появился - он и скупил все анекдоты -Большую Чуклтскую Энциклопедию собирает!
сидят двое чукч. один достаёт гранату выдёргивает чеку второй ему говорит "ты что идиот? ! она же взорвётся" а первый ему отвечает "ничё у меня ещё 1 есть"
Дык вымерли они
Yuriy Timofiev
кончились чукчи - кончились и анекдоты про них...
Да просто они стали умней и перестали показывать НАИВНЯК!
Скоро появятся анекдоты про россиян, особенно много их будет в Китае!!!
Saltanat Mansurova
скорее мозгов у людей не хватает на сочинительство на такую тему ( многие даже и не знают кто такие чукчи...)
Это товарищ Охлопков - самый результативный снайпер за историю человечества, не только ВОВ.
Герой Советского Союза.

Некоторые пид-ары, подогревают глупыми анектодами презрительно-пренебрежительное отношение к народам Сибири.
Нет СССР, нет наконец таки тупых анекдотов.
Их русские вытеснили, а про себя шутить как то сил нет.