Общество
Почему все таких умных из себя на ответах строят, а обижаются на обзывание дураком, значит и правда дураки?
Если следовать древней истине - Если тебя назвали дураком, а ты обиделся - значит действительно дурак?
Про обижающихСЯ
Человека обидеть НЕЛЬЗЯ, если он.. . не обижаетСЯ = не обижает СЕБЯ.
Если же он обижаетСЯ, то он… глуп. А… . недостаток ума = это его, а не Ваши проблемы.
древние были не правы.. вот и все вымерли..
Krasavchik_Kg Krasavchik
А Вы откуда появились?))))))))))
Валерий Ильин
а вы сами как считаете ?
Валерий Ильин
ах да. я уж и вопрос забыл.. ответ прост : вымерли дураки , а умные остались.
Оленька, а разве так уж необходимо обзывать? И к хамству нельзя отнестись равнодушно. Даже если тебя будут уверять, что им всё равно, не верь. И старайся никого не называть дураком (дурой) . Поверь, от этого тебе хуже не станет!
Krasavchik_Kg Krasavchik
София, а Вы думаете что я прямо так сходу всех дураками обзываю?)))
Нет конечно.
Просто часто отвечают на вопросы откровенно идиотскими фразами (и причем приличного возраста дяденьки и тетеньки) и не по теме вопроса, да еще и с оскорблениями.
Я всего лишь констатирую факт - идиотия высшей степени.
И такие обиды начинаются, и оскорбления... До боли в животе смешно)))))
Нет конечно.
Дурак!
Ой, прости, - ДУРА!
Krasavchik_Kg Krasavchik
))))))) Прощаю))))
Если общение пошло на уровне: дурак - сам дурак, не надо обижаться, надо прекратить общение.
глупо- глупая-глупчиха- правда мило и не обидно? вот и муссируй это в мозгах- раз такая.
Krasavchik_Kg Krasavchik
Спасибо за предложение, но есть кое-что поинтереснее помуссировать в мозгах))))))
я не обижаюсь. я сразу говорю-что я идиот.
Меня никто дураком не называл.. . Наверно боятся обидеть? )))) Вообщем, жизнь прекрасна. ))
ты дура
ты ведь не обиделась
ты ведь не обиделась.
Хотя, с другой стороны.. . здесь имеет место быть извращение смысла.
Дело в том что такие слова как дурак, зараза ничего обидного не несут. Это и сейчас многие подспудно чувствуют, но объяснить не могут. Ибо им неведомо, что ещё в 14-15 веках такие слова вообще за комплимент принимали.
ЗА-РА-ЗА - образно - ИЗ_ЗА_СОЛНЦА.
ДУРАК_ цветисто-выражающийся (ярко-говорящий)
Потому и попугая ДУРАКОМ называют - раскрашен ярко.
И много таких вот слов-вывертов в нынешней речи. Но, ведь изначальный-то смысл, энергетика сих слов НИКУДА не делась!
ЗА-РА-ЗА - образно - ИЗ_ЗА_СОЛНЦА.
А что выражать мнение, даже если оно отрицательное, не оскорбляя человека слабо??? Если люди здесь действительно умные-это не значит, что они что-то из себя строят. Просто общаются и всё.
Krasavchik_Kg Krasavchik
Наверное Вам пока не встречались "ответчики" с откровенно идиотскими высказываниями и совершенно не по теме вопроса.
Надеюсь вас это не коснется и в будущем.
Кстати, порой люди отвечая первыми оскорбляют спрашивающего, а когда получают подобный ответ - обижаются)))))
моральные уроды! мне один на сайте такой попался зовут великолепный блондин.... строил из себя умного а пишет тупые записи.... накачал баллы и думает он что самый умный ...мудрец хренов !!!
Krasavchik_Kg Krasavchik
Я тоже заметила, что процент идиотов среди оракулов и прочих "высших кадров" значительно возрастает)))))))
каждый человек считает по своему
главное не очкуй
Да, подумай если правда - обижайся, а если неправда, то на дураков не обижаются!!!