Общество
Вопрос от дурака , на который даже 100 умных не могут дать ответа ( см внутри)
Подскажите, как отучить соседей курить в подъезде?
начать срать в подъезде
Обливать их водой)))
А дураки они умные люди..
Избить их... так можно даже желающих ссать отучить без домофона подъезд..
устроить их на 12-ти часовой рабочий день. или самим поменять работу в часовом отношении. когда курят в подъезде-в
то время быть на работе.
Поговорить с ними, попросить вежливо. Я понимаю что не все совестные, но всё же может поможет.
Оооо, это бесполезно.. . Можно хоть насрать им под дверь все равно курить они неперестанут. Так же как и постоянно заливать лестничную клетку пивом и другой алкогольной продукцией. - Утром на работу идешь -весь мат сложишь на этих долбо*бов - вся лестница липкая, воняет алкоголем и еще черте чем.
повесьте табличку _ " возможна утечка газа, не курить, опасно "
или успокоиться и заняться своими делами .
Кури с ними за компанию и думать об этом не надо будет. Веселее будет. Не умеешь - научишься, не трудно. Лично я курю на балконе или в туалете.
Поставьте звуковую дымовую сигнализацию...
начать гадить свой подьезд, клёвые у некоторых мнения, мнение малолетнего ребёнка который думает пойду стукнусь ап стену назло маме.. . про плакаты о вреде курения это тема, срывать врятле будут иначе можно и наехать уже)
а как отучить их курить на балконе ?
курить вместе с соседями :)
намазать пол в подъезде чем-нибудь скользким, чтоб курильщики падали, матерились и сразу ползли домой
повесить страшные плакаты о вреде курения
Аня Лысенко
пробовал... без толку
Не мучайся, бесполезно, если и получится в одном месте, это не решает проблем социума.
купить собственный отдельный дом
Писайте в подъезде.
сделать так чтоб нех было курить и проблемы не будет